Рейтинг@Mail.ru
Грозный готов предоставить тренировочную базу для ЧМ по футболу 2018 года - Алханов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Грозный готов предоставить тренировочную базу для ЧМ по футболу 2018 года - Алханов

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, руководитель администрации главы и правительства Чечни Магомед Даудов, вице-президент ФК "Терек" Хайдар Алханов (справа налево)
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, руководитель администрации главы и правительства Чечни Магомед Даудов, вице-президент ФК Терек Хайдар Алханов (справа налево)
Читать в
Грозный обладает всеми возможностями для того, чтобы принять одну из сборных во время чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил "Р-Спорт" вице-президент грозненского "Терека" Хайдар Алханов.

МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Грозный обладает всеми возможностями для того, чтобы принять одну из сборных во время чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил "Р-Спорт" вице-президент грозненского "Терека" Хайдар Алханов.

В пятницу министр спорта РФ Виталий Мутко заявил "Р-Спорт", что ФИФА одобрила идею создания тренировочный базы для нужд чемпионата мира в столице Чеченской республики.

"Если будет такое решение принято, то у нас и база строится, и полно мест, где командам располагаться, и условия тренировочные - все есть у нас, - сказал Алханов по телефону. - Пока мы этот вопрос не обсуждали, это на уровне главы республики будет решаться. В принципе мы и чемпионат мира готовы принять, не то что базу предоставить".

Чемпионат мира-2018 пройдет на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Волгограде, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала