Рейтинг@Mail.ru
"Порту" в ответном матче ЛЧ с "Баварией" сыграл не на своем уровне - Гвардиола - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Порту" в ответном матче ЛЧ с "Баварией" сыграл не на своем уровне - Гвардиола

Читать в
Футболисты португальского "Порту" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" сыграли не на своем уровне, считает главный тренер немецкой команды Хосеп Гвардиола.

МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт. Футболисты португальского "Порту" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" сыграли не на своем уровне, считает главный тренер немецкой команды Хосеп Гвардиола.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мюнхене, завершилась победой хозяев со счетом 6:1. Пять голов "Бавария" забила еще в первом тайме. Первая встреча, состоявшаяся 15 апреля в Порту, закончилась победой "драконов" - 3:1, но по сумме двух игр путевку в полуфинал получила команда Гвардиолы, для которого этот матч стал 100-м на посту главного тренера "Баварии".

"Даже после матча в Порту я чувствовал, что у нас все получится. В твоей голове всегда прокручивается удачный сценарий. Я стараюсь тщательно изучать каждого соперника, и для меня не стало сюрпризом, как "Порту" сыграл в домашнем матче. У них хорошая команда, которая сегодня, конечно же, сыграла не на своем уровне", - сказал Гвардиола, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

"Мы очень рады тому, как сегодня сыграли, особенно в свете того, что в последние недели голы давались нам с большим трудом. Мы можем играть еще лучше. Во втором тайме "Порту" перестроился, и у нас появились проблемы. До перерыва же у соперника просто не было шансов. Зато во втором тайме "Порту" стал создавать опасные моменты. Дело в том, что спать в Лиге чемпионов никогда нельзя", - добавил он.

Гвардиола отметил игру полузащитника Тиаго Алкантары, а также признался, что ему без разницы, с кем играть в полуфинале Лиги чемпионов.

"Тиаго Алкантара провел шикарный матч. Его сила в психологическом настрое. Просто представьте, он не играл целый год. А сейчас он снова в строю и действует выше всяких похвал. Мне абсолютно все равно, с кем мы будем играть в полуфинале. Мы постараемся показать максимум возможного вне зависимости от того, кто будет нашим соперником - "Реал", "Барселона", "Атлетико", "Ювентус" или "Монако", - заявил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала