Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Сосницкая не ожидала, что последствия травмы будут тяжелыми - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Сосницкая не ожидала, что последствия травмы будут тяжелыми

Читать в
Дзен
Бронзовый призер чемпионатов Европы и мира по спортивной гимнастике в командном многоборье Алла Сосницкая заявила "Р-Спорт", что не ожидала, что травма, полученная накануне чемпионата Европы-2015, обернется серьезными последствиями.

МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт, Мария Воробьева. Бронзовый призер чемпионатов Европы и мира по спортивной гимнастике в командном многоборье Алла Сосницкая заявила "Р-Спорт", что не ожидала, что травма, полученная накануне чемпионата Европы-2015, обернется серьезными последствиями.

Сосницкая снялась с чемпионата Европы, который прошел 14-19 апреля во французском Монпелье, за день до начала соревнований из-за болей в ноге. Ранее гимнастка сообщала, что по возвращении с европейского первенства пройдет медобследование и будет целенаправленно готовиться к Европейским играм, которые пройдут 12-28 июня в Баку.

"Вчера прошла медобследование, сказали, что у меня надрыв двух связок и еще что-то там не так с ахиллом. Наложили гипс. Не думала я, что так все обернется, что будут такие серьезные последствия. Врачи сказали, что три недели нельзя ногу вообще беспокоить, иначе дело дойдет до операции. Поэтому мы с тренером решили, что ноге нужен полный покой", - сказала Сосницкая по телефону.

"Гипс мне наложили на недельку, а дальше уже нужно будет проходить различные процедуры. Конечно, я сильно расстроилась. Сейчас ведь надолго выпадаю из процесса, пропущу много. Пока даже не обсуждали с тренерами, к каким соревнованиям буду готовиться, когда восстановлюсь", - добавила гимнастка.

Ранее старший тренер сборной России Валентина Родионенко сообщила "Р-Спорт", что Сосницкая пропустит Европейские игры в Баку в июне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Ювентус
    Интер М
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Бетис
    Реал Сосьедад
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала