Торпедовец Стеванович заявил, что на жест примирения Акинфеев ответил ударом в лицо - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник "Торпедо" Александр Кацалапов (крайний справа) и футболисты ЦСКА Роман Ерёменко (крайний слева) и Марио Фернандес
Защитник Торпедо Александр Кацалапов (крайний справа) и футболисты ЦСКА Роман Ерёменко (крайний слева) и Марио Фернандес

РАМЕНСКОЕ (Московская область), 25 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболист московского "Торпедо" Далибор Стеванович заявил, что вратарь столичного ЦСКА Игорь Акинфеев не захотел пожать ему руку, после чего ударил по лицу в перерыве матча 25-го тура чемпионата России по футболу.

В субботу "Торпедо" в Раменском проиграло ЦСКА со счетом 0:2. Акинфеев после свистка на перерыв ударил Стевановича. Главный судья показал обоим по желтой карточке.

Удар Акинфеева по лицу футболиста Стевановича говорит о двойных стандартах - Петраков >>>

"Это эмоции. Я не понял, почему Игорь ударил меня в лицо. Это рефери не видел. Почему-то дал мне желтую... Игорь сказал в мой адрес слово первым, я ответил, а потом он меня ударил. Но разговор был на повышенных тонах, такое в каждых играх бывает, но бить в лицо... Заслуживал ли Акинфеев удаления? Мое мнение не значит ничего. Все видно на видео, - сказал Стеванович журналистам. - Все началось с того, что пошла передача, а я встал перед вратарем. Акинфеев хотел фола, судья этого не сделал. Я хотел дать Акинфееву руку, а он просто откинул мою и начал говорить".

КДК РФС не имеет оснований для рассмотрения эпизода с игроком ЦСКА Акинфеевым >>>