Футболисты "Торпедо" не заслуживали поражения в игре с ЦСКА, считает Мирзов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Футболисты "Торпедо" не заслуживали поражения в игре с ЦСКА, считает Мирзов

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Торпедо" Резиуан Мирзов (слева) и защитник ЦСКА Марио Фернандес
Полузащитник Торпедо Резиуан Мирзов (слева) и защитник ЦСКА Марио Фернандес

РАМЕНСКОЕ (Московская область), 25 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Торпедо" не заслуживали поражения в матче 25-го тура чемпионата России со столичным ЦСКА, заявил хавбек автозаводцев Резиуан Мирзов.

В субботу "Торпедо" в Раменском проиграло ЦСКА со счетом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме. Первый мяч на 50-й минуте забил Карлос Страндберг, а спустя 19 минут отличился Бибрас Натхо.

Удар Акинфеева по лицу футболиста Стевановича говорит о двойных стандартах - Петраков >>>

"Не знаю, как играть, если судья не дает пенальти при счете 0:0 и сразу в контратаке нам забивают гол. Почему-то судьи всегда играют против нас, - сказал Мирзов журналистам. - В целом, по матчу "Торпедо" не заслуживало поражения".

Полузащитника также попросили прокомментировать эпизод, который произошел после окончания первого тайма. Голкипер армейцев Игорь Акинфеев после свиста на перерыв ударил по лицу торпедовца Далибора Стевановича. Главный арбитр встречи Алексей Еськов показал и тому и другому по желтой карточке.

Акинфеев не заслуживал удаления за конфликт со Стевановичем - Муса >>>

"Если честно, момента с Акинфеевым не видел, но ребята в раздевалке говорили, что Стеванович хотел извиниться за предыдущий эпизод, а Акинфеев ударил его. Если так, то это чисто красная карточка. Но, видите ли, это ЦСКА", - заявил Мирзов.