Рейтинг@Mail.ru
Боксер Влодарчик поменял спарринг-партнеров перед реваншем с Дроздом - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Влодарчик поменял спарринг-партнеров перед реваншем с Дроздом - тренер

Читать в
Польский боксер Кшиштоф Влодарчик готовится ко второму бою с россиянином Григорием Дроздом с новыми спарринг-партнерами, заявил "Р-Спорт" тренер Влодарчика Федор Лапин.

МОСКВА, 27 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Польский боксер Кшиштоф Влодарчик готовится ко второму бою с россиянином Григорием Дроздом с новыми спарринг-партнерами, заявил "Р-Спорт" тренер Влодарчика Федор Лапин.

В сентябре прошлого года Дрозд в Москве победил Влодарчика единогласным решением судей и отобрал у поляка титул WBC. Согласно контракту на тот бой, Влодарчик в случае поражения может провести реванш в течение десяти месяцев после поединка. Второй бой в Москве состоится 22 мая. Сам Дрозд не стал менять основного спарринг-партнера, которым является чемпион WBA International Дмитрий Кудряшов.

"Подготовка идет нормально: мы сейчас находимся на середине спаррингов и занимаемся в Варшаве. На следующей неделе мы поедем в Вислу, где постоянно проводим подготовку к важным боям, а оттуда где-то за неделю до боя в Москву, - сказал Лапин по телефону. - Одним из спарринг-партнеров является Ноэль Гевор, а о других не хотелось говорить. Но это хорошие оппоненты. Скажу одно, что сейчас у нас другие спарринг-партнеры, чем были перед подготовкой к первому бою".


Влодарчик преодолел все проблемы личного характера

 

Лапин отметил, что команда Влодарчика "старается поправить ошибки прошлого боя". "При этом смотрим сильные стороны Дрозда, но и отрабатываем новые комбинации, - добавил специалист. - Кшиштоф и к первому бою был готов хорошо, но тогда не работала голова. Тогда был вопрос личного характера, сейчас с этим все нормально, все улажено. Это самое главное, без этого мы попросту не приступали к подготовке".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала