Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Спартака" будет очень трудно сдержать нападение "Зенита" - Пятницкий - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Спартака" будет очень трудно сдержать нападение "Зенита" - Пятницкий

Читать в
Футболистам московского "Спартака" будет крайне сложно сдержать нападение санкт-петербургского "Зенита" в матче чемпионата России, но встреча завершится вничью, заявил "Р-Спорт" экс-полузащитник "красно-белых" Андрей Пятницкий.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 28 апр - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболистам московского "Спартака" будет крайне сложно сдержать нападение санкт-петербургского "Зенита" в матче чемпионата России, но встреча завершится вничью, заявил "Р-Спорт" экс-полузащитник "красно-белых" Андрей Пятницкий.

"Спартак" сыграет с "Зенитом" дома 2 мая в матче 26-го тура чемпионата России. "Сине-бело-голубые" лидируют в премьер-лиге, имея в активе 59 очков, у "красно-белых", занимающих шестую строчку, на 17 баллов меньше.

"У "Зенита" атака - самое сильное звено в команде, они забивают любому сопернику, поэтому сдержать их "Спартаку" будет очень сложно. Но "Спартак" забивал в последних трех матчах, есть небольшие улучшения в игре в обороне. Как мне кажется, игра будет бескомпромиссная, боевая, результативная и закончится со счетом 2:2", - сказал Пятницкий по телефону.

"Спартак" отстает от идущего вторым "Краснодара" на 9 очков за пять туров до финиша чемпионата. "Спартак" раскрепостился после последних матчей, игра поправилась, пришли две победы. Сейчас игроки понимают, что есть возможность зацепиться (за еврокубки)", - сказал Пятницкий.

"Не исключено, что те, кто выше "Спартака" в таблице сейчас, допустят осечки. "Спартаку" нечего терять, думаю, команда попытается попасть пусть и не в Лигу чемпионов, но в Лигу Европы", - заключил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала