Рейтинг@Mail.ru
Российские гандболисты будут "кусаться" в ответной игре с венграми, заявил Торгованов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские гандболисты будут "кусаться" в ответной игре с венграми, заявил Торгованов

© Фото : предоставлено пресс-службой гандбольного клуба "Университет-Нева".Дмитрий Торгованов
Дмитрий Торгованов
Читать в
Российские гандболисты будут "кусаться" в выездном матче отбора на чемпионат Европы 2016 года с венграми, заявил исполняющий обязанности главного тренера сборной России Дмитрий Торгованов.

ЧЕХОВ (Московская область), 30 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские гандболисты будут "кусаться" в выездном матче отбора на чемпионат Европы 2016 года с венграми, заявил исполняющий обязанности главного тренера сборной России Дмитрий Торгованов.

Сборная России в четверг уступила команде Венгрии в домашней игре отбора на чемпионат Европы со счетом 23:27. Команды проведут следующий матч 2 мая в Венгрии.

"Мы имеем очень большие кадровые проблемы в связи с тем, что несколько игроков травмированы. Некоторые ребята провели сегодня первый матч за сборную, и наша первая проблема - это мы сами. Мы первый тайм проиграли с разницей в семь мячей, из них шесть, я думаю, были забиты после наших потерь", - сказал Торгованов журналистам.

"Но мы смогли не развалиться и показать определенную игру. Есть над чем работать. Впереди игра в Венгрии, Талант (Дуйшебаев - главный тренер сборной Венгрии) знает, что мы будем "кусаться", - добавил тренер.

На вопрос о том, где находится игрок сборной России Константин Игропуло, Торгованов ответил: "Игропуло находится в резерве".

Торгованов также заявил, что Павел Атьман может пропустить июньские матчи отбора на чемпионат Европы с украинцами в Минске, как и игры с венграми - гандболиста не отпустил в расположение сборной его клуб из Катара. "Не факт, что мы увидим Атьмана даже в июне, потому что в Катаре проводятся Кубок шейха, финал Кубка шейха, полуфинал Кубка шейха, чемпионат шейха - шейхов в Катаре много. У него контракт подписан до 17 июня, и не факт, что его отпустят. Будем пытаться что-то сделать", - рассказал специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала