Рейтинг@Mail.ru
Боксер Градович считает, что в бою с ним Ли Селби будет работать вторым номером - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Градович считает, что в бою с ним Ли Селби будет работать вторым номером

© REUTERS / TYRONE SIUЕвгений Градович
Евгений Градович
Читать в
Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе российский боксер Евгений Градович считает, что британец Ли Селби будет работать вторым номером в бою с ним.

МИНСК, 2 мая - Р-Спорт, Елена Соболь. Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе российский боксер Евгений Градович считает, что британец Ли Селби будет работать вторым номером в бою с ним.

Поединок в полулегком весе Евгения Градовича с претендентом британцем Ли Селби пройдет в Лондоне 30 мая. Это будет пятая защита титула, который Градович завоевал в марте 2013 года.

"У меня идет вторая неделя спаррингов, спарринг-партнеры как всегда очень неплохие. В общем работаем в полную силу и даже больше. Что касается соперника, не думаю, что он захочет со мной драться, его стиль это не предполагает, думаю, он будет работать вторым номером, как я видел в его предыдущих боях. Готовлюсь к поединку по старой схеме, с полной самоотдачей", - сказал Градович агентству "Р-Спорт".

Изначально бой Градовича должен был пройти в конце апреля, однако его перенесли из-за "поединка века" между американцем Флойдом Мэйуэзером и филиппинцем Мэнни Пакьяо, который состоится в ночь на воскресенье. Градович отметил, что, на его взгляд, победу одержит более хитрый Мэйуэзер, однако будет рад победе Пакьяо.

"В субботу состоится одно из главных событий века - бой, который давно ожидался всеми любителями бокса. Скажу так, Пакьяо мне нравится больше как человек, как боксер, как боец. Скажу честно, в плане бокса мы с ним даже в чем-то похожи, это мое мнение. Но всё же, думаю, победит Мэйуэзер, бокс в этом плане на его стороне, он умнее, хитрее, да и тренируется он не меньше Мэнни. Но если победит Пакьяо, буду рад", - отметил собеседник агентства.

"В общем, ставок я не делаю, просто хочу увидеть действительно бой года, века, тысячелетия. Хочется, чтобы каждый из боксеров остался здоров после боя, чтобы они пожали руки друг другу", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Байер
    Штутгарт
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Верона
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    27.04 21:00
    Айлендерс
    Каролина
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала