Гол Джеррарда принес "Ливерпулю" победу над "КПР" в 35-м туре чемпионата Англии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Гол Джеррарда принес "Ливерпулю" победу над "КПР" в 35-м туре чемпионата Англии

© REUTERS / Carl Recine LivepicПолузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард
Полузащитник Ливерпуля Стивен Джеррард

МОСКВА, 2 мая - Р-Спорт. Футболисты "Ливерпуля" добились победы над "Куинз Парк Рейнджерс" в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии.

Субботняя игра в Ливерпуле завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы на счету Филиппе Коутиньо (19-я минута) и Стивена Джеррарда (87), который на 79-й минуте не смог реализовать пенальти. У "КПР" единственный гол забил Лерой Фер (73). На 82-й минуте гости остались в меньшинстве - с поля был удален Недум Онуоха.

В следующем туре "Ливерпуль" 10 мая на выезде сыграет с лидером чемпионата лондонским "Челси", а "КПР" в этот же день отправится в гости к "Манчестер Сити".