Рейтинг@Mail.ru
Сейчас не время говорить о финансовых проблемах "Торпедо" - Смарасон - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сейчас не время говорить о финансовых проблемах "Торпедо" - Смарасон

Читать в
Футболистам "Торпедо" нужно сосредоточиться на своей задаче остаться в премьер-лиге и не думать о финансовых вопросах, заявил нападающий московского клуба Арнор Смарасон.

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболистам "Торпедо" нужно сосредоточиться на своей задаче остаться в премьер-лиге и не думать о финансовых вопросах, заявил нападающий московского клуба Арнор Смарасон.

В конце апреля президент "Торпедо" Александр Тукманов заявил "Р-Спорт", что футболисты команды около трех месяцев не получают заработную плату из-за смены акционера клуба. "Торпедо" после 26 матчей замыкает турнирную таблицу чемпионата России.

"Я бы не хотел говорить об этом. Я уверен, что все придет в норму в ближайшие пару недель, - сказал Смарасон журналистам. - Я не фокусируюсь на этом вопросе, сейчас я счастлив, что забил, и буду продолжать сражаться за "Торпедо". Сейчас не время думать о деньгах, так как остался всего месяц в чемпионате".

В воскресенье "Торпедо", уступая по ходу матча с разницей в два мяча, сыграло вничью с казанским "Рубином" - 2:2. Смарасон сравнял счет на 89-й минуте, забив свой второй гол за "черно-белых".

"Очевидно, мы показали характер, не сдавшись после двух пропущенных мячей и вернувшись в игру, - отметил исландец. - Во второй половине матча мы показали, что мы можем бороться за место в премьер-лиге. Мы набрали только одно очко сегодня, но оно должно добавить нам позитива".

"Для меня лучше начинать матчи с первых минут, а не выходить на замену, но когда ты не играешь, то ничего другого не остается, кроме как работать по полной и доказывать тренеру, что ты должен играть. Я рад, что смог отличиться сегодня и надеюсь забить еще парочку голов до конца сезона. Этот гол я посвятил своей девушке Флор, которая сейчас вместе со мной в Москве", - добавил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала