Дежурные очки "Краснодара", ничья "Спартака" с "Зенитом": итоги 26-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Дежурные очки "Краснодара", ничья "Спартака" с "Зенитом": итоги 26-го тура РФПЛ

Ничья "Спартака" с "Зенитом", победа ЦСКА над "Уралом", разгром "Арсенала" "Краснодаром" и другие результаты 26-го тура чемпионата России по футболу смотрите в нашем итоговом фотообзоре.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" и санкт-петербургский "Зенит" разошлись миром в матче http://rsport.ru/trend/twentysix_rfpl_27042015/ target=_blank>26-го
Футболисты Зенита Доменико Кришито (слева) и Хави Гарсия, полузащитник Спартака Денис Глушаков
1 из 22
2 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПервый гол в матче забил спартаковец Ромуло на 48-й минуте ударом головой после подачи углового. Ответный мяч на счету Халка на 90-й минуте встречи.

На фото: футболисты "Спартака" Ромуло, Ким Чельстрём, Вячеслав Кротов (слева направо) радуются забитому мячу.
Футболисты Спартака Ромуло, Ким Чельстрём, Вячеслав Кротов (слева направо) радуются забитому мячу

3 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Зенит" продолжает лидировать в турнирной таблице с 60 очками. "Спартак" занимает шестую строчку (43).

На фото: защитник "Зенита" Доменико Кришито (слева) и полузащитник "Спартака" Квинси Промес.
Защитник Зенита Доменико Кришито (слева) и полузащитник Спартака Квинси Промес
"Зенит" продолжает лидировать в турнирной таблице с 60 очками. "Спартак" занимает шестую строчку (43).

4 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Динамо" обыграли краснодарскую "Кубань".

На фото: защитник "Динамо" Дуглас (слева) и нападающий "Кубани" Угу Алмейда.
Защитник ФК Динамо Дуглас (слева) и нападающий ФК Кубань Угу Алмейда
Футболисты московского "Динамо" обыграли краснодарскую "Кубань".

5 из 22
6 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСчет в матче на 23-й минуте открыл форвард "Кубани" Угу Алмейда, а на 69-й минуте динамовец Дуглас забил ответный мяч. На 75-й минуте защитник краснодарцев Шандао отправил мяч в собственные ворота.

Динамо" с 47 очками осталось на четвертом месте в турнирной таблице, а "Кубань" с 32 баллами по-прежнему занимает девятую позицию.

На фото: футболисты "Динамо" (справа) радуются победе.
Футболисты Динамо радуются победе

7 из 22
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" ушел от поражения в матче с пермским "Амкаром".

На фото: нападающий "Амкара" Александр Прудников, полузащитник "Амкара" Георги Пеев, игроки "Локомотива" Арсений Логашов, Дмитрий Тарасов и Неманья Пейчинович (слева направо).
Игровой момент матча Амкар - Локомотив
Московский "Локомотив" ушел от поражения в матче с пермским "Амкаром".

8 из 22
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Перми на стадионе "Звезда", завершилась http://rsport.ru/football/20150503/828469711.html target=_blank>со счетом 1:1
Дмитрий Тарасов (слева) и Фегор Огуде (справа)
9 из 22
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкВ составе "красно-черных" пенальти на 67-й минуте реализовал Георгий Пеев. "Локомотив" отыгрался на 94-й минуте благодаря голу Александра Самедова.

На фото: главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович.
Главный тренер Локомотива Миодраг Божович

10 из 22
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанк"Амкар" набрал 24 очка и переместился на 13-е место в турнирной таблице, железнодорожники (39) идут седьмыми.

На фото: защитники "Локомотива" Ренат Янбаев (слева) и "Амкара" Петар Занев.

11 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Торпедо" и казанского "Рубина" сыграли вничью.

На фото: нападающий "Торпедо" Арнор Смарасон (третий слева) забивает гол.
Нападающий ФК Торпедо Арнор Смарасон (третий слева)
Футболисты московского "Торпедо" и казанского "Рубина" сыграли вничью.

12 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМатч, прошедший на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершился http://rsport.ru/football/20150503/828531057.html target=_blank>со счетом 2:2
Защитники ФК Торпедо Георгий Тигиев, ФК Рубин Соломон Кверквелия и ФК Торпедо Томас Микуцкис (слева направо)
13 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗа "Рубин" голы забивали Соломон Кверквелия (на 23-й минуте) и Магомед Оздоев (71), у "Торпедо" мячи на счету Кирилла Комбарова (78) и Арнора Смарасона (89).

На фото: полузащитник "Торпедо" Кирилл Комбаров (слева) и нападающий "Рубина" Игорь Портнягин.
Полузащитник ФК Торпедо Кирилл Комбаров (слева) и нападающий ФК Рубин Игорь Портнягин

14 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Торпедо" занимает последнюю строчку турнирной таблицы (21). "Рубин" идет пятым с 44 очками.

На фото: полузащитники "Рубина" Карлос Эдуардо (слева) и "Торпедо" Кирилл Комбаров.
Полузащитники ФК Рубин Карлос Эдуардо (слева) и ФК Торпедо Кирилл Комбаров
"Торпедо" занимает последнюю строчку турнирной таблицы (21). "Рубин" идет пятым с 44 очками.

15 из 22
16 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу "быков". Первый мяч на 38-й минуте провел Роман Широков, а на 55-й минуте он ассистировал Ари. До крупного счет довел Рикардо Лаборде на 90-й минуте. На 87-й минуте полузащитник хозяев Владимир Корытько не реализовал пенальти.

На фото: полузащитники "Краснодара" Марат Измайлов (слева) и тульского "Арсенала" Владислав Рыжков.
Полузащитник Краснодара Марат Измайлов (слева) и полузащитник тульского Арсенала Владислав Рыжков

17 из 22
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанк"Краснодар", чья беспроигрышная серия достигла девяти матчей (семь побед и две ничьи), набрал 54 очка и расположился на второй строчке, шесть баллов уступая лидеру - петербургскому "Зениту". "Арсенал" с 23 очками в активе остался на 15-м месте.

На фото: защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон и полузащитник тульского "Арсенала" Владислав Рыжков (слева направо).
Защитник Краснодара Рагнар Сигурдссон и полузащитник тульского Арсенала Владислав Рыжков (слева направо)

18 из 22
19 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая на "Арене Химки", закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Бибрас Натхо (17-я минута, с пенальти), Георгий Миланов (62-я) и Алан Дзагоев (63-я). "Урал" ответил голом Александра Сапеты (86-я).

На фото: защитник "Урала" Пабло Фонтанельо (слева) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
Защитник Урала Пабло Фонтанельо (слева) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев

20 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦСКА, занимающий третью строчку в турнирной таблице с 50 очками, следующий матч проведет 10 мая в гостях с московским "Локомотивом". "Урал", идущий 14-м с 23 баллами, 8 мая на своем поле сыграет с "Уфой".

На фото: защитник "Урала" Александр Новиков, нападающий ЦСКА Ахмед Муса и защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева направо).
Полузащитник Урала Александр Новиков, нападающий ЦСКА Ахмед Муса и защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева направо)

21 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ других матчах тура были зафиксированы следующие результаты: