Рейтинг@Mail.ru
Голкипер "Урала" Заболотный заявил, что не сбивал в штрафной футболиста ЦСКА Мусу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Голкипер "Урала" Заболотный заявил, что не сбивал в штрафной футболиста ЦСКА Мусу

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь "Урала" Николай Заболотный, форварды ЦСКА Ахмед Муса и защитник "Урала" Александр Данцев (слева направо)
Вратарь Урала Николай Заболотный, форварды ЦСКА Ахмед Муса и защитник Урала Александр Данцев (слева направо)
Читать в
Голкипер екатеринбургского "Урала" Николай Заболотный заявил, что, по его ощущениям, он не сбивал футболиста московского ЦСКА Ахмеда Мусу в матче 26-го тура чемпионата России.

ХИМКИ (Московская область), 4 мая - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Голкипер екатеринбургского "Урала" Николай Заболотный заявил, что, по его ощущениям, он не сбивал футболиста московского ЦСКА Ахмеда Мусу в матче 26-го тура чемпионата России.

ЦСКА одержал в понедельник победу над "Уралом" со счетом 3:1 в игре, прошедшей в подмосковных Химках. Армейцы открыли счет с пенальти, назначенного за нарушение Заболотным правил в своей штрафной на Мусе.

"Я вроде его (Мусу) не трогал. Может, какое-то касание и было, может, ногами зацепил. Но если судья назначил пенальти, значит, он был", - сказал Заболотный журналистам.

По словам вратаря, "ЦСКА хорошо начал матч, атаковал". "Мы чуть подсели к своим воротам, оборонялись. Соперники забили быстрый гол, поэтому мы немного открылись, и ЦСКА уже делал что хотел", - сообщил игрок "Урала".

Заболотный заявил, что главными матчами для "Урала" являются встречи с "Уфой" и московским "Торпедо" - конкурентами в борьбе за выживание в премьер-лиге на будущий сезон. "Тренер сказал, что надо готовиться к "Уфе", это важный матч. Надо забыть это поражение. И президент клуба, и главный тренер сказали, что главное - это игра с "Уфой". "Торпедо" и "Уфа" - наши прямые конкуренты в борьбе за сохранение прописки в премьер-лиге, надо их обыгрывать, а там будет видно", - сказал футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    75
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:00
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала