Рейтинг@Mail.ru
Маслов: футболисты "Торпедо" будут предельно мотивированы, но победит "Динамо" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Маслов: футболисты "Торпедо" будут предельно мотивированы, но победит "Динамо"

Читать в
Футболисты московского "Торпедо" из-за сложного турнирного положения в чемпионате России будут предельно мотивированы в матче против столичного "Динамо", но победа достанется "бело-голубым", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший игрок динамовцев и сборной СССР Валерий Маслов.

МОСКВА, 8 мая - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты московского "Торпедо" из-за сложного турнирного положения в чемпионате России будут предельно мотивированы в матче против столичного "Динамо", но победа достанется "бело-голубым", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший игрок динамовцев и сборной СССР Валерий Маслов.

Матч 27-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Торпедо" состоится 10 мая на "Арене Химки". После 26 туров "Торпедо" занимает последнее, 16-е, место, набрав 21 очко и одержав лишь четыре победы. "Динамо" находится на четвертом месте (47 очков).

"Я думаю, что "Динамо" выиграет в этом матче. Да, у торпедовцев тяжелое положение сейчас, и они будут очень мотивированы, но что уж поделать, "Динамо" тоже надо выигрывать. Для "Динамо" этот матч легким не получится, потому что "Торпедо" на последнем месте, и там уже "петля". Биться "черно-белые" будут, да и в составе у них есть неплохие игроки - капитан (Владимир) Рыков тот же. Я считаю, что "Динамо" с ним слишком рано рассталось, он там очень хорошо выглядел, хороший защитник. Эмоций будет много. Будет бой", - сказал Маслов по телефону.

"Я думаю, что "Динамо" было в какой-то яме после европейских матчей, а сейчас они пришли в норму. (Матьё) Вальбуэна сильно сдал, (Алексей) Ионов немного не в той форме, но все равно должны они выиграть. В Химках будет нормальное поле, по времени уже будет не жарко, так что все будет нормально", - добавил он.

Эксперт считает, что в концовке чемпионата "любой матч с нижней половиной турнирной таблицы сейчас на убой". "И психологически "Торпедо" чуть более мотивировано. (Динияр) Билялетдинов, (Кирилл) Комбаров в аренде, и я думаю, что они меньше на битву мотивированы, конечно. Какая им разница, они из аренды вернутся, и все. Еще и финансовое положение в "Торпедо" тяжелое, а как мы знаем, бедные сегодня в футбол не играют", - заключил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала