Сборная России должна побеждать в любой день, не только 9 мая - Дадонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Сборная России должна побеждать в любой день, не только 9 мая - Дадонов

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Евгений Дадонов, вратарь сборной Белоруссии Игорь Брикун, форвард сборной Белоруссии Сергей Дрозд, защитник сборной Белоруссии Николай Стасенко (справа налево).

ОСТРАВА (Чехия), 9 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты сборной России должны уверенно побеждать в любой день, не только в День Победы 9 мая, считает нападающий российской команды Евгений Дадонов.

Фото. Полный вперед: российские хоккеисты разгромили белорусов на ЧМ-2015 в День Победы >>>

Хоккеисты сборной России победили в субботу в чешской Остраве в матче группового этапа чемпионата мира команду Белоруссии со счетом 7:0.

"Первый период всего 1:0 закончили, так что нельзя сказать, что выиграли "в одну калитку". Очень важно, что сегодня наша команда сыграла все 60 минут - от начала и до конца. Мы знали про победу белорусов над командой США, готовились к игре с серьезным соперником на все 100%. Да, 9 мая - особый день, но мы должны побеждать в любой другой день, не только сегодня", - сказал Дадонов журналистам.