Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" в матче с ФК "Динамо" будет играть на пределе своих возможностей - эксперт - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Торпедо" в матче с ФК "Динамо" будет играть на пределе своих возможностей - эксперт

Читать в
Футболисты московских "Динамо" и "Торпедо" будут хорошо мотивированы в очной встрече чемпионата России, при этом торпедовцы будут играть на пределе, но шанс у них будет, только если "Динамо" не воспользуется превосходством в классе, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 9 мая - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболисты московских "Динамо" и "Торпедо" будут хорошо мотивированы в очной встрече чемпионата России, при этом торпедовцы будут играть на пределе, но шанс у них будет, только если "Динамо" не воспользуется превосходством в классе, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

"Динамо" и "Торпедо" сыграют между собой в 27-м туре премьер-лиги в воскресенье. После 26 матчей "Динамо" набрало 47 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице, продолжая бороться за попадание в еврокубки. Торпедовцы (21 очко) замыкают таблицу и продолжают борьбу за право остаться в премьер-лиге, отставая от идущего 14-м "Амкара" на 3 балла.

"Думаю, что в матче "Динамо" и "Торпедо" о возможном равенстве можно говорить только в плане старательности команд и самоотдачи. Да, мотивация равная, но возможности "Динамо" по классу, по подбору игроков, конечно, выше. "Торпедо" будет играть на пределе своих возможностей. Единственное, о чем может мечтать "Торпедо" - это о том, что "Динамо" само не воспользуется своим превосходством", - сказал в телефонном разговоре Бышовец.

"Возможно, "Торпедо" постарается приблизиться к "Динамо" в тактике, организации игры, но с точки зрения индивидуального мастерства динамовцы намного сильнее. Думаю, это скажется", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала