Рейтинг@Mail.ru
Клишина сказала, что довольна исполнением прыжков на турнире в Кавасаки - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клишина сказала, что довольна исполнением прыжков на турнире в Кавасаки

Читать в
Дзен
Бронзовая медалистка чемпионата Европы 2014 года в прыжках в длину россиянка Дарья Клишина заявила агентству "Р-Спорт", что довольна тем, как технически исполняла свои попытки на турнире Мирового вызова в японском Кавасаки.

МОСКВА, 10 мая - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Бронзовая медалистка чемпионата Европы 2014 года в прыжках в длину россиянка Дарья Клишина заявила агентству "Р-Спорт", что довольна тем, как технически исполняла свои попытки на турнире Мирового вызова в японском Кавасаки.

В воскресенье Клишина в Кавасаки с результатом 6,68 метра заняла второе место, уступив один сантиметр американке Тианне Бартолетте. Для россиянки это был первый старт начавшегося летнего сезона.

"Первый старт - как кот в мешке, особенно если учесть, что с прошлого сентября не было стартов, - сказала Клишина. - Последние восемь месяцев я усердно тренировалась, сейчас мне нужно немного времени, чтобы "переварить" нагрузки. Это были первые прыжки с полного разбега, рада, что удалось разобраться с разбегом, ведь только первая попытка была с заступом".

"Чуть недовольна тем, что прыгнула на 6,68, но тренер (Лорен Сигрейв) сказал, чтобы я следила за процессом, а не ориентировалась на результат, - добавила спортсменка. - Здесь я выступала без тренера, но следующий старт на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе 15 мая будет уже с ним".

На первом этапе Бриллиантовой лиги в Дохе соперницами Клишиной вновь станет Бартолетта, а также олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира американка Бриттни Риз, бронзовая медалистка чемпионата мира и чемпионка Европы в помещении сербка Ивана Шпанович и другие сильные прыгуньи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Атлетико Мадрид
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Детройт
    Тампа-Бэй
    3
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Юта
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Монреаль
    Нью-Джерси
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Дженоа
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лас-Пальмас
    Вильярреал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Айнтрахт Фр
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала