Футболисты "Томи" разгромили "Волгу" в матче первенства ФНЛ

МОСКВА, 10 мая - Р-Спорт. Томская "Томь" нанесла крупное поражение нижегородской "Волге" в матче первенства Футбольной национальной лиги.

Встреча 31-го тура ФНЛ, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Павел Нехайчик (11-я минута), Павел Голышев (18), Кирилл Погребняк (41), Иван Темников (65, с пенальти) и Валерий Сорокин (91, с пенальти). Погребняк не реализовал пенальти на 48-й минуте.

"Томь" с 59 очками поднялась на третье место в турнирной таблице ФНЛ, "Волга" (40) идет девятой.

В другом матче дня оренбургский "Газовик" дома обыграл дзержинский "Химик" - 2:0.