Голкипер Бобровский признал свою вину в первой шайбе от словаков в игре ЧМ-2015 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Голкипер Бобровский признал свою вину в первой шайбе от словаков в игре ЧМ-2015

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Виктор Антипин (слева) и вратарь сборной России Сергей Бобровский
Защитник сборной России Виктор Антипин (слева) и вратарь сборной России Сергей Бобровский

ОСТРАВА (Чехия), 11 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер сборной России по хоккею Сергей Бобровский назвал первый гол от команды Словакии в матче чемпионата мира в Чехии результатом своей ошибки.

Сборная России в воскресенье со счетом 3:2 в овертайме обыграла команду Словакии. Бобровский пропустил курьезный гол в первом периоде.

"Бывают ошибки, ошибки - это часть игры, от них никуда не деться. Главное, как ты играешь потом. Обсуждать причины смысла нет, ошибка есть ошибка. Играть два дня подряд несложно, чувствовал себя нормально. Не думаю, что мы упустили очки, взяли два и идем дальше", - сказал Бобровский журналистам.