Рейтинг@Mail.ru
"Баварии" будет нереально пройти "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов - Корнеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Баварии" будет нереально пройти "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов - Корнеев

© REUTERS / Gustau NacarinoФорвард "Барселоны" Лионель Месси забивает второй гол в ворота голкипера "Баварии" Мануэля Нойера
Форвард Барселоны Лионель Месси забивает второй гол в ворота голкипера Баварии Мануэля Нойера
Читать в
Мюнхенской "Баварии" будет нереально пройти испанскую "Барселону" в полуфинале футбольной Лиги чемпионов после результата первого матча, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник каталонского клуба и сборной России Игорь Корнеев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая - Р-Спорт, Артем Лисовский. Мюнхенской "Баварии" будет нереально пройти испанскую "Барселону" в полуфинале футбольной Лиги чемпионов после результата первого матча, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник каталонского клуба и сборной России Игорь Корнеев.

В первом полуфинальном матче турнира "Барселона" разгромила на своем поле "Баварию" со счетом 3:0. Ответная игра состоится во вторник в Германии.

"Барселона" должна выйти в финал Лиги чемпионов. Допускаю, что "Бавария" сегодня может одержать победу, но мое твердое убеждение: каталонцы обязательно должны забить на чужом поле один гол. В таком случае "Баварии" нужно будет забивать пять мячей, мне кажется, это не представляется реальным", - сказал Корнеев.

"Бавария" в последних трех матчах, включая игру с "Барселоной", потерпела три поражения подряд с общим счетом 0:6. "Странно видеть такие результаты в команде, которая располагает столь дорогими и очень хорошими исполнителями, - заявил Корнеев. - Не думаю, что это можно называть кризисом. Но что-то не в порядке точно или в команде, или в самом клубе. Если бы были (Арьен) Роббен, (Франк) Рибери, которые много берут игру на себя, думаю, "Бавария" смотрелась бы по-другому".

По мнению Корнеева, "Барселона" - главный претендент на победу в Лиге чемпионов. "Барселона" много забивает, в любой момент может создать ситуацию для взятия ворот, даже если соперник играет плотно, как это делала "Бавария" в первом матче. Но стоит кого-то на секунду оставить без внимания, как сразу возникает голевой момент. Причем гола можно ждать практически от всех игроков "Барселоны", не говоря уж об атакующем трио Неймар - Месси - Суарес", - отметил он.

Бывший футболист "Барселоны" особенно отметил роль в каталонской команде Лионеля Месси. "Месси - это инопланетянин, который спустился с небес поиграть в футбол. То, что он показывает, при всем уважении к другим игрокам, он просто гигант", - добавил Корнеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала