Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Медведев, несмотря на травму, намерен тренироваться в среду - Конов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Медведев, несмотря на травму, намерен тренироваться в среду - Конов

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Илья Ковальчук, Вадим Шипачёв, Сергей Мозякин, Андрей Миронов, Николай Кулёмин и Евгений Медведев (слева направо)
Хоккеисты сборной России Илья Ковальчук, Вадим Шипачёв, Сергей Мозякин, Андрей Миронов, Николай Кулёмин и Евгений Медведев (слева направо)
Читать в
Защитник сборной России по хоккею Евгений Медведев, получивший травму в матче чемпионата мира с Финляндией во вторник, намерен в среду участвовать в тренировке национальной команды, хотя ему может потребоваться операция, заявил глава медицинской службы сборной России Валерий Конов.

МОСКВА, 13 мая - Р-Спорт. Защитник сборной России по хоккею Евгений Медведев, получивший травму в матче чемпионата мира с Финляндией во вторник, намерен в среду участвовать в тренировке национальной команды, хотя ему может потребоваться операция, заявил глава медицинской службы сборной России Валерий Конов.

Во вторник сборная России по буллитам уступила команде Финляндии (2:3) в последней игре группового этапа чемпионата мира, который проходит в Чехии, и в четвертьфинале сыграет со сборной Швеции. Медведев в первом периоде получил удар от нападающего финнов Лео Комарова. Впоследствии российский защитник вернулся на лед, но до конца встречу все же не доиграл.

"Сформулирую ее (травму Медведева) как надрыв одной из мышц. На мой взгляд, эта травма уже носит хронический характер, возможно, потребуется хирургическое вмешательство. Во всяком случае, я его рекомендую. Евгений - мужественный человек, чемпион мира, ассистент капитана команды. Доиграть матч с финнами не сумел, но уже сегодня намерен тренироваться. Думаю, скоро решение будет принято - совместно с тренерским и медицинским штабами", - цитирует Конова официальный сайт Федерации хоккея России.

Также глава медицинской службы национальной команды сообщил, что еще один хоккеист сборной России получил травму в матче с финнами.

"Вчера одному из ведущих форвардов нашей национальной сборной сломали фалангу пальца", - сказал Конов.

Четвертьфинальный матч чемпионата мира против сборной Швеции национальная команда России проведет 14 мая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала