Рейтинг@Mail.ru
Президиум ФПЛТЛДР одобрил план подготовки летающих лыжников - Дубровский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президиум ФПЛТЛДР одобрил план подготовки летающих лыжников - Дубровский

Читать в
Президиум Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) одобрил план подготовки сборной страны по прыжкам на лыжах с трамплина на сезон-2015/16, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФПЛТЛДР Дмитрий Дубровский.

МОСКВА, 15 мая - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Президиум Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) одобрил план подготовки сборной страны по прыжкам на лыжах с трамплина на сезон-2015/16, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФПЛТЛДР Дмитрий Дубровский.

В апреле тренерский совет утвердил основной состав сборной, в который вошли восемь спортсменов: Дмитрий Васильев, Владислав Бояринцев, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Алексей Ромашов, Роман Трофимов, Ильмир Хазетдинов и Евгений Климов. Заседание президиума ФПЛТЛДР прошло в четверг.

"Президиум одобрил план подготовки национальной команды. Это касается и мужской команды под руководством (словенца Матьяжа) Зупана, и женской (другого словенца Матьяжа) Триплата. 22 мая оба они приедут в Россию, чтобы защитить этот план, а 1 июня начнут подготовку в Нижнем Тагиле", - сказал Дубровский по телефону.

Он отметил, что изменений в тренерском штабе национальной команды не планируется. "Мы лишь подумываем, кем укрепить юниорскую группу, с которой работает Ильдар Фаткуллин. На большее у нас возможностей по увеличению штата нет, поэтому это будет скорее перераспределением изнутри", - отметил глава федерации.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала