Рейтинг@Mail.ru
Гершкович: "НТВ-Плюс" подтвердил "Лиге-ТВ" желание купить права на показ ЧР на 3 года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гершкович: "НТВ-Плюс" подтвердил "Лиге-ТВ" желание купить права на показ ЧР на 3 года

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева), полузащитник ЦСКА Роман Еременко и хавбек ЦСКА Алан Дзагоев (слева направо)
Полузащитник Спартака Дмитрий Комбаров (слева), полузащитник ЦСКА Роман Еременко и хавбек ЦСКА Алан Дзагоев (слева направо)
Читать в
Телекомпания "Лига-ТВ" получила подтверждение от "НТВ-Плюс" о заинтересованности в приобретении телеправ на показ чемпионата России по футболу на следующий трехлетний цикл, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ООО "Лига-ТВ" Михаил Гершкович.

МОСКВА, 18 мая - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Телекомпания "Лига-ТВ" получила подтверждение от "НТВ-Плюс" о заинтересованности в приобретении телеправ на показ чемпионата России по футболу на следующий трехлетний цикл, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ООО "Лига-ТВ" Михаил Гершкович.

"Лига-ТВ", являющаяся дочерней структурой Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), с 2012 года управляет телеканалом "Наш футбол". В сезоне-2014/15 завершается срок действия трехлетнего соглашения между "Лигой-ТВ" и "НТВ-Плюс" по поводу трансляций матчей РФПЛ.

"Последнее время компания "Лига-ТВ" вела активные переговоры как с холдингом "Газпром-медиа", так и с другими заинтересованными компаниями. 14 мая в офисе ООО "Лига-ТВ" состоялась встреча с генеральным директором компании ОАО "НТВ-Плюс" Александром Вронским. На этой встрече было получено подтверждение о заинтересованности компании ОАО "НТВ-Плюс" в приобретении телевизионных прав на показ матчей чемпионата России по футболу на следующий трехлетний цикл", - сказал Гершкович.

"Сейчас юридические службы обеих сторон приступили к подготовке меморандума о сотрудничестве, после чего этот документ будет вынесен на рассмотрение Совета директоров обеих компаний для дальнейшего утверждения. Надеюсь, что вся подготовительная работа будет завершена до конца мая. Какие-то детали договора сможем раскрыть только после согласования всех условий меморандума, в том числе объем приобретаемых прав, формат вещания", - добавил Гершкович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    5
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала