Рейтинг@Mail.ru
Бой между Поветкиным и Пересом будет поединком двух равных соперников - Бахтин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой между Поветкиным и Пересом будет поединком двух равных соперников - Бахтин

Читать в
Обладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин и кубинец Майк Перес являются равными по силе боксерами, но их очный поединок закончится досрочно, заявил агентству "Р-Спорт" титулованный российский боксер в первом полулегком весе Александр Бахтин.

МОСКВА, 21 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Обладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин и кубинец Майк Перес являются равными по силе боксерами, но их очный поединок закончится досрочно, заявил агентству "Р-Спорт" титулованный российский боксер в первом полулегком весе Александр Бахтин.

Поветкин 22 мая в Москве выйдет на ринг с Пересом в бою за звание официального претендента на поединок с полновесным обладателем пояса WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером. Поветкин провел предыдущий бой в октябре 2014 года в Москве, нокаутировав камерунца Карлоса Такама и завоевав пояс WBC Silver.

"Однозначно будет интересное зрелище. Действительно, Поветкин и Перес - это два равных соперника. Александру точно придется непросто! Перес - техничный боксер, думает в ринге, а это очень важно. На мой взгляд, в этом бою будет нокаут! Бой Переса и Такама завершился вничью, а Александр показал, что он сильнее Такама. Он должен показать, что сильнее Переса", - сказал Бахтин.


"Полякам даже смена боксера не поможет победить Дрозда"

 

Россиянин Григорий Дрозд 22 мая проведет защиту титула WBC в тяжелом весе в бою против поляка Лукаша Яника. В сентябре прошлого года россиянин в Москве победил другого польского боксера Кшиштофа Влодарчика и отобрал у него титул. Боксеры 22 мая в Москве должны были провести матч-реванш, но Влодарчик отказался от поединка из-за инфекционной болезни.

"Григорий проделал колоссальную работу. Думаю, ему ничего не может помешать, даже смена оппонента. Уверен, что его команда сделала выводы. Что касается Яника, он не сидит, сложа руки. Думаю, у поляков была такая задумка, чтобы Влодарчика снять с дистанции. Но и этот факт неожиданности им не поможет", - выразил мнение Бахтин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Авангард
    1
    0
  • Теннис
    1-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    0
    1
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала