Рейтинг@Mail.ru
Помощь пострадавшим в ДТП под Нижним оказывается в полном объеме - Минздрав - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помощь пострадавшим в ДТП под Нижним оказывается в полном объеме - Минздрав

© Фото : ГУ МЧС РФ по Республике ТатарстанСотрудники МЧС на месте ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, в Нижегородской области
Сотрудники МЧС на месте ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, в Нижегородской области
Читать в
Помощь 16 госпитализированным после ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани на соревнования по карате, оказывается в полном объеме, главные внештатные специалисты Минздрава РФ при необходимости готовы проконсультировать пострадавших, сообщила пресс-служба министерства в четверг.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Помощь 16 госпитализированным после ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани на соревнования по карате, оказывается в полном объеме, главные внештатные специалисты Минздрава РФ при необходимости готовы проконсультировать пострадавших, сообщила пресс-служба министерства в четверг.

Четверо взрослых, пострадавших в ДТП у Кстово, находятся в тяжелом состоянии>>>

Рано утром на объездной дороге в районе поселка Новоликеево Нижегородской области произошло ДТП с участием автобуса Mercedes и грузовика MAN. В автобусе находилось 18 человек, из них 11 детей. Дети в возрасте от 11 до 14 лет с сопровождающими взрослыми направлялись из Казани в Санкт-Петербург на соревнования по карате. В результате ДТП погибли три человека - двое взрослых и девочка 12 лет.

Дело о халатности возбудили после ДТП в Нижегородской области>>>

По данным Минздрава РФ, общее число пострадавших составило 20 человек, из них 10 детей. Три человека, включая ребенка, погибли на месте ДТП от травм, несовместимых с жизнью, отмечает министерство. Через 10 минут после ДТП шесть бригад скорой медицинской помощи и четыре бригады территориального центра медицины катастроф Нижегородской области прибыли на место аварии. 16 пострадавших были госпитализированы в больницы Нижегородской области, отмечается в сообщении ведомства.

Трое детей находятся в тяжелом состоянии после ДТП в Нижегородской области>>>

"Медицинские организации, оказывающие помощь пострадавшим, полностью обеспечены донорской кровью и ее компонентами, кровезаменителями, а также лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения. Необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается в полном объеме. Всем пострадавшим в случае необходимости будут организованы консультации главными внештатными специалистами Минздрава России", - говорится в сообщении пресс-службы Минздрава.

Почти 20 человек ранены в результате ДТП с автобусом в Нижегородской области - МЧС>>>

Отдел МВД по Кстовскому району после ДТП возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Ранее официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что следователи завели дело о халатности при перевозке детей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Верона
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Астон Вилла
    Челси
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    ПСЖ
    Гавр
    1
    2
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Каролина
    1
    1
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала