Рейтинг@Mail.ru
Слова руководства "Ростова" о выплате долгов не расходятся с делом - Плетикоса - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слова руководства "Ростова" о выплате долгов не расходятся с делом - Плетикоса

Читать в
Футболисты "Ростова" видят, что слова руководства о погашении долгов перед командой не расходятся с делом и выплаты происходят, заявил вратарь ростовского клуба Стипе Плетикоса.

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт. Футболисты "Ростова" видят, что слова руководства о погашении долгов перед командой не расходятся с делом и выплаты происходят, заявил вратарь ростовского клуба Стипе Плетикоса.

Ранее состоялась встреча футболистов и тренерского штаба "Ростова" с руководством клуба. На ней присутствовали первый заместитель губернатора Ростовской области, президент "Ростова" Александр Гребенщиков, председатель клубного совета директоров Али Узденов, генеральный директор команды Олег Лопатин. Финансовая ситуация в клубе стабилизировалась: долги по зарплате в основном погашены, оставшиеся финансовые вопросы также будут решены. Кроме того, ведется работа по привлечению в клуб нового титульного спонсора.

"В прошлом месяце нам пообещали погасить все долги. Видим, что слова не расходятся с делом. Визит руководства клуба был неожиданным, но он поможет хорошо настроиться на решающие матчи. Ребята почувствовали, что мы - единое целое. Добиться необходимого результата можно только когда мы все вместе", - сказал Плетикоса, слова которого приводятся на официальном сайте "Ростова".

"Благодарен руководству клуба за те усилия, которые оказались предприняты, чтобы выправить финансовую ситуацию. Понимаем, что это было непросто. Теперь все зависит от нас. Мы должны справиться с задачей, которая стоит перед нами на футбольном поле", - добавил он.

За два тура до завершения чемпионата России "Ростов" занимает 12-е место, имея в активе 28 очков. От зоны стыковых игр (13-е и 14-е места) ростовскую команду отделяет один балл.

"Четыре команды располагаются в турнирной таблице по соседству, а еще две дышат им в спину. Идет напряженная борьба. Сейчас аутсайдеры нередко побеждают более сильных оппонентов. В этом тоже вижу наш шанс. У "Ростова" есть опыт успешных встреч со "Спартаком" и "Динамо". Мы играли с ними как минимум на равных. Все зависит от нашего настроя, страха нет, будем бороться", - отметил голкипер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала