Рейтинг@Mail.ru
Поражение от "Строгино" в ЧР по пляжному футболу придало злости "Динамо" - Пачев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение от "Строгино" в ЧР по пляжному футболу придало злости "Динамо" - Пачев

Читать в
Футболисты московского "Динамо" были злыми после поражения в матче чемпионата России по пляжному футболу от "Строгино", поэтому выложились на все сто процентов в игре с "Локомотивом", заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер "бело-голубых" Роман Пачев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты московского "Динамо" были злыми после поражения в матче чемпионата России по пляжному футболу от "Строгино", поэтому выложились на все сто процентов в игре с "Локомотивом", заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер "бело-голубых" Роман Пачев.

В субботу "Динамо" в матче четвертого тура чемпионата России по пляжному футболу, первый этап которого проходит в Санкт-Петербурге, обыграло "Локомотив" со счетом 3:2. В прошлом матче "бело-голубые" потерпели поражение от "Строгино" 1:4.

"В матче с "Локомотивом" мы отдавались по максимуму, на все сто процентов. Тем более что мы были злыми после поражения от "Строгино". Есть много "доброжелателей", которые желают нам удачи, поэтому в том матче все пошло наперекосяк. Но мы не опускали руки и работали дальше. Конечно, мы разбирали игру "Локомотива", обращали внимание на их "стандарты", правда, это настолько мастеровитая команда, что смогла забить нам с углового. Но мы приготовили для соперника свои "стандарты", два из них завершились голами", - сказал Пачев.

"Мы организованно сыграли в обороне, - продолжил он. - Прекрасно понимали, что в "Локомотиве" индивидуально сильные игроки. Мы старались разрушить их атаки и играть на контратаках. За счет этого удалось победить".

После четырех туров "Динамо" набрало шесть очков. В следующей матче "бело-голубые" встретятся с одним из лидеров чемпионата России - самарскими "Крыльями Советов". "Завтрашняя игра для нас еще важнее. Нам будет противостоять сильный, хороший соперник. После поражения от "Строгино" нам надо восполнять очки. Постараемся аккумулировать все, что мы умеем, потому что нам надо брать очки независимо от соперника, чтобы претендовать на попадание в суперфинал", - отметил Пачев.

"Надо стараться как можно организованнее сыграть, допустить как можно меньше ошибок в обороне. Надо меньше пропускать, потому что свои голы мы все равно забиваем", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    75
    53
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала