Рейтинг@Mail.ru
Все соперники в Мировой лиге доставят трудности сборной РФ по волейболу - Сивожелез - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Все соперники в Мировой лиге доставят трудности сборной РФ по волейболу - Сивожелез

Читать в
Все соперники сборной России по волейболу на групповом этапе Мировой лиги в одинаковой степени могут оказать серьезное сопротивление, заявил агентству "Р-Спорт" доигровщик российской сборной Евгений Сивожелез.

КРАСНОДАР, 24 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Все соперники сборной России по волейболу на групповом этапе Мировой лиги в одинаковой степени могут оказать серьезное сопротивление, заявил агентству "Р-Спорт" доигровщик российской сборной Евгений Сивожелез.

Волейболистам РФ важно наладить игровые связи в матчах Мировой лиги - Вольвич >>>

Мужская сборная России с 11 по 26 мая проводит подготовительный сбор в Новогорске, а 28-29 мая стартует в Мировой лиге гостевыми матчами против команды Польши. Также на групповом этапе турнира россияне сыграют со сборными США и Ирана.

"Хорошие команды нам достались. Интересные игры с ними предстоят за выход в финальную часть Мировой лиги. Никого не стал бы из них выделять, со всеми будут одинаково сложные матчи. У американцев более сыгранное поколение. У поляков сейчас, я так понимаю, смена поколений идет, некоторые игроки после чемпионата мира закончили карьеру", - сказал Сивожелез по телефону.

"Иран в предыдущих турнирах тоже почувствовал, что может многое, вкус крови они почувствовали. Я думаю, в этом сезоне сборная Ирана тоже прибавит", - добавил собеседник агентства.

Первые домашние встречи в рамках группового этапа Мировой лиги россияне проведут в Казани - 13-14 июня со сборной Ирана, и 19-20-го - с поляками.

"Надеюсь, что будет аншлаг в Казани, что что-то новенькое заинтересует зрителей. Вообще я как игрок казанского "Зенита", конечно, рад, что сыграем в Казани, на знакомой площадке. Покажем болельщикам мировой волейбол, что-то новенькое для республики. Летом настроение у всех получше, думаю, больше народа придет. В принципе, в Казани есть все для проведения турниров такого масштаба, уверен, что все пройдет на высшем уровне", - отметил Сивожелез.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала