Теннисист Беллуччи поднялся на 23 места в Чемпионской гонке после победы в Женеве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

МОСКВА, 25 мая - Р-Спорт. Бразилец Томас Беллуччи взлетел на 23 места в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) после завоевания титула на турнире в Женеве, сообщается на официальном сайте организации.

Беллуччи, который в финале обыграл португальца Жуана Соузу, расположился в Гонке на 26-й строчке. Единственный россиянин в топ-100 Гонки - Теймураз Габашвили - остается на 55-й позиции.

В первой десятке произошло одно изменение - швейцарец Станислас Вавринка поднялся на седьмое место, а испанец Рафаэль Надаль опустился на восьмое.