После Кубка: "Локомотив" и "Кубань" сыграли вничью в матче 29-го тура ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В понедельник, 25 мая, краснодарская "Кубань" на выезде сыграла вничью (1:1) с московским "Локомотивом" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты встречи можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКраснодарская "Кубань" не смогла удержать победный счет в матче 29-го тура чемпионата России по футболу с московским "Локомотивом".

На фото: защитник "Кубани" Станислав Манолев и защитник "Локомотива" Виталий Денисов (справа налево на первом плане) в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Защитник Кубани Станислав Манолев и защитник Локомотива Виталий Денисов (справа налево на первом плане)

1 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в понедельник в Москве на стадионе "Локомотив", завершилась вничью - http://rsport.ru/football/20150525/834580038.html target=_blank>1:1
Защитник Локомотива Неманья Пейчинович (слева)
2 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСчет на 22-й минуте открыл нападающий "Кубани" Ибраима Бальде. На 87-й минуте полузащитник железнодорожников Мануэл Фернандеш восстановил равенство.

На фото: полузащитник "Кубани" Шарль Каборе (справа) и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука.
Полузащитник Кубани Шарль Каборе (справа) и защитник Локомотива Ведран Чорлука

3 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНезадолго до этого за неспортивное поведение был удален нападающий "Локомотива" Бай Умар Ньяссе (82).

На фото: форвард "Локомотива" Бай Умар Ньяссе (справа) получает красную карточку.
Форвард Локомотива Байе Умар Ниассе (справа) получает красную карточку
Незадолго до этого за неспортивное поведение был удален нападающий "Локомотива" Бай Умар Ньяссе (82).

4 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМатч между недавними финалистами Кубка России был лишен особой мотивации и проходил в среднем темпе с большим количеством брака.

На фото: игроки "Кубани" радуются забитому голу.
Игроки Кубани радуются забитому голу

5 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГол краснодарцев вышел курьезным. Полузащитник Владислав Кулик пробил по воротам Гильерме, который решил выбить мяч ногой, но угодил в форварда "Кубани" Бальде, на которого и был записан гол.

На фото: защитник "Кубани" Станислав Манолев и защитник "Локомотива" Виталий Денисов (на первом плане).
Защитник Кубани Станислав Манолев и защитник Локомотива Виталий Денисов (на первом плане)

6 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТрофей Кубка России по футболу на территории стадиона "Локомотив".
Кубок чемпионата России по футболу на территории стадиона Локомотив
Трофей Кубка России по футболу на территории стадиона "Локомотив".
7 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов, полузащитник "Кубани" Владислав Кулик, полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов и защитник "Локомотива" Роман Шишкин (слева направо).
Игровой момент матча ФК Локомотив (Москва) и ФК Кубань (Краснодар)
8 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗатем хавбек "Локомотива" Дмитрий Тарасов сам добыл мяч, протащил его в штрафную и вывел на голевую позицию Алексея Миранчука, который не попал в ворота.

На фото: защитник "Кубани" Шандао (слева) и форвард "Локомотива" Бай Умар Ньяссе.
Защитник Кубани Шандау (слева) и форвард Локомотива Байе Умар Ниассе

9 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера "Кубани" Андрей Сосницкий.
Исполняющий обязанности главного тренера Кубани Андрей Сосницкий
Исполняющий обязанности главного тренера "Кубани" Андрей Сосницкий.
10 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа 72-й минуте Фернандеш мог сравнять счет, но пробил выше с линии вратарской, а через две минуты не попал в створ его партнер по команде Ньяссе.

На фото: полузащитник "Кубани" Владислав Кулик (на втором плане) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
Полузащитник Кубани Владислав Кулик (на втором плане) и защитник Локомотива Виталий Денисов

11 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Ибраима Бальде (слева) и защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович.
Нападающий Кубани Ибраима Бальде (слева) и защитник Локомотива Неманья Пейчинович
Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде (слева) и защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович.
12 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ итоге Фернандеш все же сравнял счет ударом в ближний угол из-за пределов штрафной.

На фото: трибуна стадиона "Локомотив".
Трибуна стадиона Локомотив
В итоге Фернандеш все же сравнял счет ударом в ближний угол из-за пределов штрафной.

13 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь "Кубани" Александр Беленов.
Вратарь Кубани Александр Беленов
Вратарь "Кубани" Александр Беленов.
14 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБлиже к победе была "Кубань", но ее игрокам не хватило точности в решающие моменты.

На фото: полузащитник "Кубани" Антон Соснин (справа) и полузащитник "Локомотива" Алан Касаев.
Полузащитник Кубани Антон Соснин (справа) и полузащитник Локомотива Алан Касаев
Ближе к победе была "Кубань", но ее игрокам не хватило точности в решающие моменты.

15 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Станислав Манолев (справа) и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.
Защитник Кубани Станислав Манолев (справа) и полузащиитник Локомотива Дмитрий Тарасов
Защитник "Кубани" Станислав Манолев (справа) и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.
16 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЭти же команды встречались 21 мая в финале Кубка России, тогда победу в дополнительное время //rsport.ru/football/20150521/833709879.html target=_blank>со счетом 3:1
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов (в центре)