Мария Феклистова победила в стрельбе из винтовки с 50 м на открытом Кубке России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкВо время стрельбы женщин из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м
Во время стрельбы женщин из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт. Представительница Ижевска Мария Феклистова заняла первое место в стрельбе из винтовки с дистанции 50 метров из положения лежа на открытом Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходил в ССК "Лисья нора" в Московской области.

В четверг Феклистова набрала 618,8 балла. Второе место заняла хабаровчанка Алена Низкошапская (618,6). Тройку призеров замкнула Валентина Протасова из Улан-Удэ (618,5).

Для Феклистовой эта победа стала второй на соревнованиях в "Лисьей норе". Ранее она первенствовала в стрельбе из винтовки с 50 метров из трех положений.

Также победителями в своих дисциплинах на открытом Кубке России, который завершился в четверг, стали Сергей Круглов (винтовка, 50 метров, из положения лежа), Дмитрий Романов (винтовка, 50 м), Вячеслав Калюжный (пистолет, 25 м), Назар Лугинец (винтовка, 50 м, из трех положений), Галина Орловская (пистолет, 25 м), Денис Кулаков (пистолет, 50 м), Алексей Гнидченко (пистолет-револьвер, 25 м), Сергей Пыжьянов (пистолет, 25 м).