Рейтинг@Mail.ru
Форвард Кевин Кураньи признался, что ему сложно прощаться с ФК "Динамо" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард Кевин Кураньи признался, что ему сложно прощаться с ФК "Динамо"

Читать в
Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи, покидающий клуб, заявил, что ему очень сложно прощаться с "бело-голубыми" после пяти лет в составе столичной команды.

ХИМКИ (Московская область), 30 мая - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи, покидающий клуб, заявил, что ему очень сложно прощаться с "бело-голубыми" после пяти лет в составе столичной команды.

Встреча 30-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Краснодара" прошла на "Арене Химки" и завершилась со счетом 1:1. "Бело-голубые" сохранили четвертое место по итогам сезона и вышли в Лигу Европы. В конце апреля немецкий нападающий заявил, что не собирается продлевать контракт с "Динамо", который истекает по окончании нынешнего сезона.

"Это был очень важный матч в плане попадания в Лигу Европы, мы сделали огромную работу, - заявил Кураньи журналистам. - А я хочу пожелать всего самого наилучшего клубу и болельщикам, сказать огромное спасибо за эти пять лет. Мне немного сложно прощаться, я люблю Москву и "Динамо", у меня тут огромное количество друзей, но я счастлив за проделанную работу".

Подводя итоги сезона, нападающий заявил: "Мы начали очень хорошо сезон, показывали отличный футбол, доказали в Лиге Европы, что мы - отличная команда. Но в конце нам не хватило 5-10%, чтобы стать большой командой. Всем, кто остается в команде, нужно сделать выводы и не допустить подобных ошибок в будущем. Надеюсь, что в следующем сезоне "Динамо" станет первым или вторым".

Отвечая на вопрос, какие у него планы на будущее, Кураньи отметил: "Пока что не знаю, впереди отпуск, который я проведу с семьей. А дальше уже буду принимать решения".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала