Серебряный гол Понтуса: ЦСКА вырвал ничью у "Ростова" в ЧР, заработав путевку в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 30 мая, футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с "Ростовом" в выездном матче заключительного, 30-го тура чемпионата России, завоевали серебряные медали и получили путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Самые яркие фотографии матча смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА сыграли вничью с "Ростовом" в выездном матче заключительного, 30-го тура чемпионата России, http://rsport.ru/football/20150530/835693547.html target=_blank>завоевали серебряные медали
Футболисты ЦСКА после матча 30-го тура российской Премьер-Лиги
1 из 11
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1.

На фото: полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и защитник "Ростова" Максим Бордачёв.
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и защитник Ростова Максим Бордачёв
Игра, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1.

2 из 11
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и полузащитник "Ростова" Гуэлор Канга Каку.
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и полузащитник Ростова Гуэлор Канга Каку
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и полузащитник "Ростова" Гуэлор Канга Каку.
3 из 11
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкНа гол Виталия Дьякова на 45-й минуте с пенальти у хозяев...

На фото: защитник "Ростова" Виталий Дьяков (второй слева), футболисты ЦСКА Понтус Вернблум, Сергей Игнашевич и полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв (слева направо).
Защитник Ростова Виталий Дьяков (второй слева), футболисты ЦСКА Понтус Вернблум, Сергей Игнашевич и полузащитник Ростова Тимофей Калачёв (слева направо).
На гол Виталия Дьякова на 45-й минуте с пенальти у хозяев...

4 из 11
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанк...армейцы ответили точным ударом Понтуса Вернблума за две минуты до окончания основного времени.

На фото: футболисты ЦСКА Василий Березуцкий, Понтус Вернблум и Роман Ерёменко (слева направо).
Футболисты ЦСКА Василий Березуцкий, Понтус Вернблум и Роман Ерёменко (слева направо)
...армейцы ответили точным ударом Понтуса Вернблума за две минуты до окончания основного времени.

5 из 11
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкЦСКА с 60 очками занял второе место, опередив "Краснодар" по дополнительным показателям, и получил путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

На фото: футболисты ЦСКА".
Футболисты ЦСКА после матча 30-го тура

6 из 11
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанк"Ростов" набрал 29 очков и стал 14-м в турнирной таблице.

На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, нападающий "Ростова" Ю Бён Су и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо).
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, нападающий Ростова Ю Бён Су и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо)
"Ростов" набрал 29 очков и стал 14-м в турнирной таблице.

7 из 11
© РИА Новости / Анна Коновалова | Перейти в медиабанкТеперь ростовчане проведут стыковые матчи с третьей командой ФНЛ - "Тосно" - за право сыграть в премьер-лиге-2015/16. Встречи пройдут 3 и 7 июня.

На фото: защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева) и защитник "Ростова" Хрвойе Милич.
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева) и защитник Ростова Хрвойе Милич

8 из 11
© РИА Новости / Анна Коновалова | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА сумел сравнять счет в матче 30-го тура РФПЛ с "Ростовом" благодаря заменам и перестановкам в составе по ходу второго тайма, http://rsport.ru/football/20150530/835726625.html target=_blank>заявил
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
9 из 11
10 из 11
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкБолельщики ПФК ЦСКА во время матча 30-го тура.