Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" был готов играть в Лиге чемпионов, считает Гранквист - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" был готов играть в Лиге чемпионов, считает Гранквист

Читать в
Футболисты "Краснодара" были готовы к тому, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, и поэтому разочарованы итогами сезона, заявил защитник краснодарцев Андреас Гранквист.

ХИМКИ (Московская область), 30 мая - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Футболисты "Краснодара" были готовы к тому, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, и поэтому разочарованы итогами сезона, заявил защитник краснодарцев Андреас Гранквист.

"Краснодар" в последнем туре премьер-лиги сыграл вничью с московским "Динамо" (1:1). ЦСКА добился такого же результата в выездной игре с "Ростовом" и обошел краснодарский клуб в турнирной таблице, заняв второе место и завоевав путевку в Лигу чемпионов. "Краснодар", как и "Динамо" с "Локомотивом", сыграет в Лиге Европы.

"Мы опережали ЦСКА на четыре очка за пять-шесть туров до конца сезона. Конечно, мы хотели завоевать место в Лиге чемпионов. Думаю, мы были готовы играть в этом турнире. В Лиге Европы мы показали, что способны бороться с сильными соперниками. А сейчас мы готовы к Лиге Европы и следующему сезону", - сказал Гранквист журналистам.

"Конечно, мы разочарованы. Мы ставили перед собой цель занять второе место. ЦСКА забил за пять минут до конца игры, а у нас сегодня была масса моментов, чтобы одержать победу. Но если брать сезон целиком, мы проделали очень хорошую работу, так что ждем начала нового чемпионата", - добавил футболист.

Он также сообщил, что игроки "Краснодара" уже по ходу матча знали, что ЦСКА, который уступал по ходу игры со счетом 0:1, смог отыграться. "Последние три минуты игры мы уже знали, что ЦСКА сравнял счет. Наш тренер сказал нам, что ЦСКА отыгрался. Мы сделали все, что в наших силах, чтобы забить второй гол, но у нас не получилось сделать это", - рассказал Гранквист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала