Рейтинг@Mail.ru
От первого до тридцатого тура: итоги чемпионата России по футболу сезона-2014/2015 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

От первого до тридцатого тура: итоги чемпионата России по футболу сезона-2014/2015

Читать в

В субботу, 30 мая, завершился заключительный тур чемпионата России по футболу сезона-2014/2015. Итоговая расстановка в турнирной таблице и лучший бомбардир РФПЛ - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЧемпионом России в сезоне-2014/2015 стал санкт-петербургский "Зенит". В заключительном матче сезона команда с берегов Невы в большинстве http://rsport.ru/football/20150530/835693343.html target=_blank>победила "Локомотив" со счетом 1:0
ФК Зенит празднует победу в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги
Чемпионом России в сезоне-2014/2015 стал санкт-петербургский "Зенит". В заключительном матче сезона команда с берегов Невы в большинстве http://rsport.ru/football/20150530/835693343.html target=_blank>победила "Локомотив" со счетом 1:0
1 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЕще за два тура до завершения чемпионата футболисты петербургского "Зенита" сыграли вничью (http://rsport.ru/football/20150517/832458011.html target=_blank>1:1
Футболисты Зенита
Еще за два тура до завершения чемпионата футболисты петербургского "Зенита" сыграли вничью (http://rsport.ru/football/20150517/832458011.html target=_blank>1:1
2 из 19
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкСудьба серебряных и бронзовых медалей российского первенства решалась только в последнем туре. По его итогам второе место в чемпионате России http://rsport.ru/football/20150530/835693547.html target=_blank>заняли футболисты ЦСКА
Футболисты ЦСКА после матча 30-го тура
Судьба серебряных и бронзовых медалей российского первенства решалась только в последнем туре. По его итогам второе место в чемпионате России http://rsport.ru/football/20150530/835693547.html target=_blank>заняли футболисты ЦСКА
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Краснодар" (слева на втором плане) и хавбек ФК "Динамо" Матьё Вальбуэна (на первом плане) в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Динамо - Краснодар
Игроки ФК "Краснодар" (слева на втором плане) и хавбек ФК "Динамо" Матьё Вальбуэна (на первом плане) в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
4 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Динамо" радуются забитому голу в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
Футболисты Динамо
Игроки ФК "Динамо" радуются забитому голу в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Динамо" (Москва).
5 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" радуются забитому мячу в матче 27-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Футболисты Рубина
Футболисты "Рубина" радуются забитому мячу в матче 27-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Кубань" (Краснодар).
6 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" Ромуло, Ким Чельстрём, Вячеслав Кротов (слева направо) радуются забитому мячу.
Футболисты Спартака Ромуло, Ким Чельстрём, Вячеслав Кротов (слева направо) радуются забитому мячу
Футболисты "Спартака" Ромуло, Ким Чельстрём, Вячеслав Кротов (слева направо) радуются забитому мячу.
7 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" перед началом матча 28-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Игроки Локомотива
Игроки "Локомотива" перед началом матча 28-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
8 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОднако, футболисты "Локомотива" не остались без титула. Победив краснодарскую "Кубань" (http://rsport.ru/football/20150521/833709879.html target=_blank>3:1
Футболисты Локомотива в раздевалке после победы в финальном матче Кубка России
Однако, футболисты "Локомотива" не остались без титула. Победив краснодарскую "Кубань" (http://rsport.ru/football/20150521/833709879.html target=_blank>3:1
9 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФК "Мордовия" с 38-ю очками расположилась на восьмой строчке.

На фото: защитник "Кубани" Андрей Ещенко (слева) и нападающий "Мордовии" Евгений Луценко.
Защитник Кубани Андрей Ещенко (слева) и нападающий Мордовии Евгений Луценко
ФК "Мордовия" с 38-ю очками расположилась на восьмой строчке.

На фото: защитник "Кубани" Андрей Ещенко (слева) и нападающий "Мордовии" Евгений Луценко.
10 из 19
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанк"Терек" из Грозного всего на одно очко отстал от саранской команды и с 37-ю баллами занял девятое место.

На фото: защитник "Арсенала" Анри Хагуш, вратарь "Терека"Ярослав Годзюр, полузащитник "Терека" Жозе Маурисио, защитники "Арсенала" Сергей Кузнецов и "Терека" Андрей Семёнов (слева направо).
Защитник Арсенала Анри Хагуш, вратарь ТерекаЯрослав Годзюр, полузащитник Терека Жозе Маурисио, защитники Арсенала Сергей Кузнецов и Терека Андрей Семёнов (слева направо)
"Терек" из Грозного всего на одно очко отстал от саранской команды и с 37-ю баллами занял девятое место.

На фото: защитник "Арсенала" Анри Хагуш, вратарь "Терека"Ярослав Годзюр, полузащитник "Терека" Жозе Маурисио, защитники "Арсенала" Сергей Кузнецов и "Терека" Андрей Семёнов (слева направо).
11 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки "Кубани" радуются забитому голу в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Футболисты Кубани
Игроки "Кубани" радуются забитому голу в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
12 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Амкар" Роман Герус отбивает пенальти.
Вратарь ФК Амкар Роман Герус отбивает пенальти
Вратарь ФК "Амкар" Роман Герус отбивает пенальти.
13 из 19
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкФутболисты "Уфы" Азамат Засеев, Денис Тумасян и голкипер Давид Юрченко (слева направо).
Футболисты Уфы Азамат Засеев, Денис Тумасян и голкипер Давид Юрченко (слева направо)
Футболисты "Уфы" Азамат Засеев, Денис Тумасян и голкипер Давид Юрченко (слева направо).
14 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты "Урала" и ЦСКА перед началом матча 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Урал" (Екатеринбург).
Футболисты Урала и ЦСКА перед началом матча
Футболисты "Урала" и ЦСКА перед началом матча 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Урал" (Екатеринбург).
15 из 19
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгроки "Ростова" радуются забитому голу в матче 25-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Ростов - Динамо
Игроки "Ростова" радуются забитому голу в матче 25-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Динамо" (Москва).
16 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВылетели из РФПЛ по итогам чемпионата тульский "Арсенал" и московское "Торпедо".


На фото: футболисты "Торпедо".
Игроки Торпедо радуются забитому мячу
Вылетели из РФПЛ по итогам чемпионата тульский "Арсенал" и московское "Торпедо".


На фото: футболисты "Торпедо".
17 из 19
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкИгроки "Арсенала" радуются забитому мячу.
Игроки Арсенала радуются забитому мячу
Игроки "Арсенала" радуются забитому мячу.
18 из 19
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Халк радуется забитому мячу в матче 28-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Уфа" (Уфа) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Халк
Нападающий "Зенита" Халк радуется забитому мячу в матче 28-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Уфа" (Уфа) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала