Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Комова оправилась после травмы голеностопа и выступит в Баку - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Комова оправилась после травмы голеностопа и выступит в Баку - тренер

Читать в
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике в командном и личном многоборье Виктория Комова сумела преодолеть сложности, связанные с травмой голеностопа, и выступит на первых Европейских играх в Баку, заявила агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

МОСКВА, 2 июн - Р-Спорт, Мария Воробьева. Двукратный серебряный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике в командном и личном многоборье Виктория Комова сумела преодолеть сложности, связанные с травмой голеностопа, и выступит на первых Европейских играх в Баку, заявила агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

Гимнаст Куксенков оправился после неудачи на ЧЕ и готов к Европейским играм - тренер >>>

Единственным стартом Комовой после Олимпиады-2012 стал Кубок России в августе прошлого года, гимнастка за этот период перенесла несколько операций. Ранее сообщалось, что наряду с Комовой к выступлению в Баку готовятся олимпийская чемпионка Алия Мустафина, пропустившая старт текущего сезона из-за проблем со спиной, и победительница вторых юношеских Олимпийских игр в многоборье Седа Тутхалян.

"Железно едут в Баку Мустафина, Комова и Тутхалян, - сказала Родионенко по телефону. - Тутхалян мы дали возможность выступить на турнире в Италии, где она одержала победу в многоборье и доказала, что не случайно была включена в состав".

"Задача у нас на всех турнирах одна - побеждать. Единственное, что может помешать - это травмы. Подвернет кто-то ногу - и придется делать замену. Мустафиной и Комовой важно вновь почувствовать соревновательные эмоции, а Тутхалян - зарекомендовать себя на первых официальных взрослых соревнованиях", - добавила тренер.

Первые в истории Европейские игры, которые в дальнейшем будут проводиться раз в четыре года, пройдут в Баку с 12 по 28 июня. Во время соревнований будут разыгрываться 253 комплекта медалей в 20 видах спорта и олимпийские лицензии в 12 из них.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала