Рейтинг@Mail.ru
Симонян: РФС надо сохранить репутацию в вопросе заявления Толстых о контракте Капелло - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Симонян: РФС надо сохранить репутацию в вопросе заявления Толстых о контракте Капелло

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПредседатель правления, генеральный директор ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков (слева) и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло
Председатель правления, генеральный директор ОАО Газпром нефть Александр Дюков (слева) и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло
Читать в
Российскому футбольному союзу (РФС) важно сохранить репутацию в вопросе заявления экс-президента организации Николая Толстых о контракте главного тренера сборной России Фабио Капелло, считает исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

МОСКВА, 3 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российскому футбольному союзу (РФС) важно сохранить репутацию в вопросе заявления экс-президента организации Николая Толстых о контракте главного тренера сборной России Фабио Капелло, считает исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

Капелло не имеет никакого второго контракта кроме договора с РФС, заявил агент>>>

В среду экс-президент РФС Николай Толстых заявил Lifenews, что у Капелло, вероятно, есть второй контракт - уже не с РФС, по которому он получает ежегодно 10 миллионов евро. Таким образом, суммарная ежегодная зарплата итальянского специалиста по двум контрактам составляет 17 миллионов евро. Сын и агент тренера Пьерфилиппо Капелло опроверг эту информацию, заявив, что Капелло не имеет никакого второго контракта с российскими лицами или компаниями, кроме договора с РФС. Также Капелло дал команду юристам в России и Италии привлечь экс-президента РФС к ответственности через суд за высказывания о контракте.

"Я сейчас общался с Капелло. Вряд ли (он будет подавать в суд). Не нужно идти на обострение. Сейчас важно соблюсти все наши соглашения с Капелло, потому что это наша репутация", - сказал Симонян журналистам.

Конференция РФС, состоявшаяся в воскресенье в Москве, приняла решение досрочно прекратить полномочия Николая Толстых в качестве президента организации. Исполняющим обязанности до новых выборов был назначен первый вице-президент РФС Никита Симонян.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала