Рейтинг@Mail.ru
Бердыев доволен, что ФК "Ростов" не отступил от своих принципов в матче с "Тосно" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бердыев доволен, что ФК "Ростов" не отступил от своих принципов в матче с "Тосно"

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Ростов" Курбан Бердыев и защитник ФК "Ростов" Виталий Дьяков (справа налево)
Главный тренер ФК Ростов Курбан Бердыев и защитник ФК Ростов Виталий Дьяков (справа налево)
Читать в
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев после ответного стыкового матча за место в Российской футбольной премьер-лиге в сезоне-2015/16 с "Тосно" выразил удовлетворение тем, что после пропущенного гола его команда не отступила от своих принципов и смогла довести встречу до победы.

МОСКВА, 8 июн - Р-Спорт. Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев после ответного стыкового матча за место в Российской футбольной премьер-лиге в сезоне-2015/16 с "Тосно" выразил удовлетворение тем, что после пропущенного гола его команда не отступила от своих принципов и смогла довести встречу до победы.

На классе: "Ростов" разгромил "Тосно" в ответном матче и сохранил прописку в РФПЛ. ФОТО >>>

"Ростов" в воскресенье на своем поле разгромил "Тосно" со счетом 4:1. Первая встреча, состоявшаяся 3 июня в Тихвине, также завершилась победой ростовчан со счетом 1:0, благодаря чему они сохранили за собой место в РФПЛ на следующий сезон.

ФК "Ростов" и "Тосно" являются командами разного уровня, считает Перевертайло >>>

"Безусловно, пропущенный гол команду ошарашил, но потом потихоньку наладилось. Хорошо, что мы не стали отступать от своих принципов, что планировали, то и делали. Ну а во втором тайме мы имели явное преимущество как территориально, так и в голах", - заявил Бердыев на пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на официальном сайте "Ростова".

"Не пожалел (что возглавил "Ростов"), могу сказать, что если бы я это предложение не принял, а "Ростов", не дай бог, вылетел бы, я бы себе этого никогда не простил. Если бы произошла неудача (вылет в ФНЛ), пусть лучше со мной - мне так легче будет. Я благодарен ребятам, что в такой сложный период была проделана такая большая работа с их стороны. Благодарен за то, что в непростой финансовой ситуации они терпели, испытывали проблемы, но свое дело они сделали до конца", - отметил тренер.

Контракт Бердыева с "Ростовом" рассчитан до конца текущего сезона, при этом интерес к специалисту, по данным СМИ, проявляет московский "Спартак", оставшийся без главного тренера после отставки Мурата Якина.

"Еще ничего не ясно, все будет завтра-послезавтра. Пока никаких решений нет. Завтра будет с губернатором встреча, посмотрим. Мы обсуждали два варианта (при приходе в "Ростов"). Первое - мы работаем до мая, до конца чемпионата, и если потом ставится серьезная задача, то мы рассматриваем ее, но не более того. Посмотрим, что будет дальше", - сказал специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала