Рейтинг@Mail.ru
Шорт-трекист сборной России Виктор Ан пройдет реабилитацию на Алтае - Кравцов - РИА Новости Спорт, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шорт-трекист сборной России Виктор Ан пройдет реабилитацию на Алтае - Кравцов

Читать в
Дзен
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан в скором времени приступит к очередному курсу реабилитации, который пройдет в Горном Алтае, заявил агентству "Р-Спорт" президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.

МОСКВА, 8 июн - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан в скором времени приступит к очередному курсу реабилитации, который пройдет в Горном Алтае, заявил агентству "Р-Спорт" президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.

Национальная команда страны с апреля проходит централизованную подготовку к сезону-2015/16 в составе 29 человек. Ан до сего момента тренировался самостоятельно, восстанавливаясь от повреждений.

"У Виктора Ана в ближайшее время запланирован курс восстановления в Горном Алтае. То есть спортсмен приступает к курсу интенсивной реабилитации, потом прибудет в Москву и приступит к процедурам в реабилитационных центрах, а также будет работать по индивидуальному графику вместе с основной сборной России", - сказал Кравцов по телефону.

Собеседник агентства отметил, что в текущем году СКР "серьезно занимается восстановлением его здоровья".

"Пока также рано говорить о том, в каких соревнованиях сезона примет участие Виктор", - добавил Кравцов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    ЦСКА
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Венеция
    Наполи
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Автомобилист
    Сочи
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Нижний Новгород
    0
    0
  • Хоккей
    16.03 16:00
    Лада
    Нефтехимик
  • Хоккей
    16.03 16:00
    Спартак Москва
    Северсталь
  • Футбол
    16.03 16:30
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    16.03 17:00
    Ростов
    Краснодар
  • Футбол
    16.03 19:45
    Спартак Москва
    Зенит
  • Футбол
    16.03 20:00
    Фиорентина
    Ювентус
  • Теннис
    16.03 21:00
    А. Соболенко
    М. Андреева
  • Футбол
    16.03 22:00
    Лестер
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.03 22:45
    Аталанта
    Интер М
  • Футбол
    16.03 23:00
    Атлетико Мадрид
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала