Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунья в длину Клишина вошла в предварительный состав сборной РФ на командный ЧЕ

Читать в
Бронзовая медалистка чемпионата Европы 2014 года в прыжках в длину россиянка Дарья Клишина вошла в предварительный состав сборной России на командный чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет в Чебоксарах, сообщается на официальном сайте ВФЛА.

МОСКВА, 10 июн - Р-Спорт. Бронзовая медалистка чемпионата Европы 2014 года в прыжках в длину россиянка Дарья Клишина вошла в предварительный состав сборной России на командный чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет в Чебоксарах, сообщается на официальном сайте ВФЛА.

Чемпионат Европы в Чебоксарах пройдет с 20 по 21 июня.

Полностью предварительный состав сборной России выглядит следующим образом:

Мужчины: Александр Бреднев (дисциплины - бег на 100 метров и 4x100 м), Денис Огарков (200м, 4x100 м), Михаил Идрисов (4х100 м), Дмитрий Лопин (4х100 м), Александр Ефимов (4х100 м), Павел Ивашко (400 м, 4х400 м), Лев Мосин, Артем Денмухаметов, Павел Тренихин, Павел Савин (все - 4х400 м), Сергей Шубенков (110 м с барьерами), Денис Кудрявцев (400 м с барьерами), Константин Толоконников (800 м), Валентин Смирнов (1500 м), Егор Николаев (3000 м), Анатолий Рыбаков (5000 м), Николай Чавкин (3000 м с препятствиями), Даниил Цыплаков (прыжки в высоту), Александр Грипич (прыжки с шестом), Александр Меньков (прыжки в длину), Алексей Федоров (тройной прыжок), Александр Лесной (толкание ядра), Глеб Сидорченко (метание диска), Сергей Литвинов (метание молота), Валерий Иордан (метание копья).

Женщины: Дарья Клишина (прыжки в длину), Елизавета Демирова (100 м, 4х100 м), Екатерина Смирнова (200 м, 4х100 м), Марина Пантелеева (4х100 м), Ксения Рыжова (4х100 м, 4х400 м), Мария Михайлюк (400 м, 4х400 м), Алена Мамина, Татьяна Вешкурова, Ксения Задорина (все - 4х400 м), Нина Морозова (100 м с барьерами), Вера Рудакова (400 м с барьерами), Анастасия Баздырева (800 м), Анна Щагина (1500 м), Елена Коробкина (3000 м), Гульшат Фазлитдинова (5000 м), Екатерина Ивонина (3000 м с препятствиями), Мария Кучина (прыжки в высоту), Анжелика Сидорова (прыжки с шестом), Екатерина Конева (тройной прыжок), Ирина Тарасова (толкание ядра), Екатерина Строкова (метание диска), Оксана Кондратьева (метание молота), Виктория Сударушкина (метание копья).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Йокерит
    Торпедо НН
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ХК Сочи
    СКА
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    ЦСКА
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Загреб
    Вест Хэм
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Марсель
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Лион
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Наполи
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала