Рейтинг@Mail.ru
Регбистка Казакова сможет помочь сборной России на первом этапе ЧЕ - Барановский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регбистка Казакова сможет помочь сборной России на первом этапе ЧЕ - Барановский

Читать в
Регбистка Екатерина Казакова сможет помочь сборной России на первом этапе чемпионата Европы по регби-7, который пройдет в Казани, заявил главный тренер команды Павел Барановский.

КАЗАНЬ, 11 июн - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Регбистка Екатерина Казакова сможет помочь сборной России на первом этапе чемпионата Европы по регби-7, который пройдет в Казани, заявил главный тренер команды Павел Барановский.

Казакова травмировала голеностоп в первом матче пятого этапа Мировой серии в Лондоне и из-за этого пропустила концовку турнира. Первый этап чемпионата Европы (европейской серии Гран-при) пройдет в Казани 13-14 июня, а второй - 20-21 июня во французском Бриве. Победителю чемпионата Европы гарантирована путевка на летние Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, в программе которых дебютирует регби-7.

"Казакова проходит процесс восстановления после травмы. Процентов на 80 она прошла восстановление. Она находится в составе команды, но насколько Екатерина будет задействована в этих матчах, не могу сказать. Посмотрим, как будут складываться игры. Но уверен, что она сможет помочь команде", - заявил Барановский журналистам.

"Травм у нас очень много. Мировые серии проходили на различных континентах, разные погодные условия. Женский организм устает, и регби - это тяжелый вид спорта. Хотелось бы иметь еще двух-трех человек, которые сейчас травмированы, но те, кто пришел к нам из дубля, могут помочь сборной в Казани", - отметил тренер сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала