Рейтинг@Mail.ru
Российские лучники психологически проиграли голландцам на Играх в Баку - Забродский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские лучники психологически проиграли голландцам на Играх в Баку - Забродский

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛучник на соревнованиях по стрельбе из лука на I Европейских играх в Баку
Лучник на соревнованиях по стрельбе из лука на I Европейских играх в Баку
Читать в
Мужская сборная России по стрельбе из лука проиграла голландцам в четвертьфинале командного турнира на Европейских играх в Баку, потому что не справилась с психологическим давлением, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер национальной команды Станислав Забродский.

БАКУ, 18 июн - Р-Спорт, Семен Галькевич. Мужская сборная России по стрельбе из лука проиграла голландцам в четвертьфинале командного турнира на Европейских играх в Баку, потому что не справилась с психологическим давлением, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер национальной команды Станислав Забродский.

Российские лучники в перестрелке (4:5) проиграли голландцам в четвертьфинале командного турнира на Европейских играх в Баку. Ранее женская сборная России также в перестрелке (4:5) уступила украинкам в матче за бронзовые медали, в миксте россияне уступили украинцам в четвертьфинале - 0:6.

"Девочкам, можно сказать, не сопутствовала удача сегодня, а вот ребята не справились в психологическом плане с голландцами, - сказал Забродский. - Старались как можно лучше отстрелять первый этап, чтобы не попасть в четвертьфинале на лучших, но не удалось. Встретились с голландцами, объективно сильнейшей сегодня европейской командой, и уступили. Было слишком много восьмерок, семерок - то, чего быть не должно".

"Да, получается, мы близки к тому, чтобы остаться без медалей в Баку, потому что самые реальные шансы были именно в командной стрельбе. Но надежд мы не теряем, в личном первенстве мальчикам будет сложновато, девочкам - попроще", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала