Рейтинг@Mail.ru
Футболист Жиньяк, которым интересовалось "Динамо", пройдет медобследование в "Тигрес" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Жиньяк, которым интересовалось "Динамо", пройдет медобследование в "Тигрес"

Читать в
Дзен
Нападающий французского "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк в ближайшее время пройдет медобследование в мексиканском "Тигрес", сообщается в официальном аккаунте клуба из Монтеррея в Twitter.

МОСКВА, 18 июн - Р-Спорт. Нападающий французского "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк в ближайшее время пройдет медобследование в мексиканском "Тигрес", сообщается в официальном аккаунте клуба из Монтеррея в Twitter.

"Динамо" не получало предложений ни по одному футболисту, включая Джуджака - Соловьев >>>

По данным L'Equipe, Жиньяк, чей контракт с "Марселем" истек по окончании минувшего сезона, будет получать в "Тигрес" около 4-5 миллионов евро в год. Кроме того, 29-летнему французу обещаны существенные бонусы за успешное выступление.

Ранее сообщалось, что Жиньяк, ставший вторым бомбардиром чемпионата Франции с 21 голом в 38 играх, согласился на переход в московское "Динамо". После опровержения футболистом данной информации в СМИ появились сообщения о его переходе в турецкий Галатасарай.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала