Француз Монфис стал последним четвертьфиналистом теннисного турнира в Халле

МОСКВА, 18 июн - Р-Спорт. Француз Гаэль Монфис завоевал последнюю путевку в четвертьфинал на теннисном турнире в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона евро.

В четверг 4-й номер посева в двух сетах переиграл представителя Казахстана Михаила Кукушкина - 7:6 (7:1), 6:4. Матч продолжался 1 час 23 минуты. Монфис сделал семь эйсов и реализовал два брейк-пойнта из пяти. Счет личных встреч соперников стал равным - 1-1.

В четвертьфинале Монфис сыграет с итальянцем Андреасом Сеппи, который оказался сильнее испанца Томми Робредо (5).

Слева направо: бойцы UFC Конор Макгрегор (Ирландия) и Дональд Серроне (США) а турнире UFC 246