Сборная Перу по футболу обыграла команду Венесуэлы на групповом этапе Кубка Америки - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© REUTERS / RODRIGO GARRIDOФутболисты сборной Перу
Футболисты сборной Перу

МОСКВА, 19 июн - Р-Спорт. Сборная Перу по футболу обыграла команду Венесуэлы в матче группового этапа Кубка Америки, который проходит в Чили.

Встреча группы С завершилась со счетом 1:0 в пользу перуанцев. Победный мяч на счету Клаудио Писарро (72-я минута). Венесуэльцы большую часть матча играли в меньшинстве: на 29-й минуте прямую красную карточку получил Фернандо Аморебьета.

После двух туров в группе С у всех команд по три очка. По дополнительным показателям лидируют перуанцы, второй идет сборная Бразилии, третьей - Венесуэла, четвертой - Колумбия.

В своем последнем матче на групповом этапе перуанцы сыграют с колумбийцами, венесуэльцы - с бразильцами.