Рейтинг@Mail.ru
Молчанову и Ильиных было непросто собрать микст-дуэт к старту в Казани - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молчанову и Ильиных было непросто собрать микст-дуэт к старту в Казани - тренер

Читать в
Российским прыгунам в воду Илье Молчанову и Кристине Ильиных было непросто собрать смешанный дуэт к соревнованиям в Казани, заявила тренер Молчанова Марина Николаева.

БАКУ, 19 июн - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российским прыгунам в воду Илье Молчанову и Кристине Ильиных было непросто собрать смешанный дуэт к соревнованиям в Казани, заявила тренер Молчанова Марина Николаева.

Ильиных и Молчанов выиграли в Казани чемпионат России в смешанном дуэте на трехметровом трамплине. Они будут представлять сборную России в этом новом виде программы на чемпионате мира по водным видам спорта.

"Когда Олег Алексеевич (Зайцев) поставил задачу сделать такой дуэт, это бесспорно было непросто. Илья такой мощный, Кристина такая элегантная. Тут нужно было подобрать ряд технических моментов друг под друга, при чем, под девушку, но он сделал все, чтобы подстроиться, они оба хорошо поработали и на чемпионате России выступили безукоризненно", - сказала Николаева корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Николаева работает с Молчановым 2,5 года. "Он воспитанник "Электростали", потом стал тренироваться со мной", - подчеркнула она.

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала