Рейтинг@Mail.ru
Оскар Де Ла Хойя вернется в ринг только в случае проведения боя Головкин - Мэйуэзер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Оскар Де Ла Хойя вернется в ринг только в случае проведения боя Головкин - Мэйуэзер

Читать в
Американский боксер Оскар Де Ла Хойя заявил, что вернется в ринг только в случае проведения боя между его соотечественником Флойдом Мэйуэзером-младшим и казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

МОСКВА, 23 июн - Р-Спорт. Американский боксер Оскар Де Ла Хойя заявил, что вернется в ринг только в случае проведения боя между его соотечественником Флойдом Мэйуэзером-младшим и казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

Де Ла Хойя объявил о завершении боксерской карьеры в 2009 году. Головкин в мае победил американца Уилли Монро и защитил титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям Международной боксерской организации (IBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) и Всемирного боксерского совета (WBC). Мэйуэзер 2 мая единогласным решением судей победил в "бое века" филиппинца Мэнни Пакьяо, защитив титулы в полусреднем весе WBA (Super) и WBC, а также завоевав пояс WBO, который принадлежал его сопернику.

"Единственным сценарием моего возвращения является проведения боя Мэйуэзер - Головкин в сентябре, тогда я в следующем году встречусь с победителем этого боя",- написал Де Ла Хойя в своем микроблоге в Twitter.

Де Ла Хойя провел на профессиональном ринге 45 боев, в 39 из которых праздновал победу. Чемпионом мира по не самой престижной версии WBO он стал еще в 1994 году в весовой категории до 59 кг. С тех пор он владел 10 различным чемпионскими поясами в шести весовых категориях, победив в общей сложности 17 чемпионов мира. Американец является олимпийским чемпионом Игр-1992 в Барселоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала