Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт в Сочи сохранит временный терминал до ЧМ-2018 по футболу - Сергеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Аэропорт в Сочи сохранит временный терминал до ЧМ-2018 по футболу - Сергеев

Читать в
Временный терминал аэропорта в Сочи, построенный для Олимпийских игр 2014 года, сохранится до чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил генеральный директор компании "Базэл Аэро" Леонид Сергеев.

СОЧИ, 13 июл - Р-Спорт, Александр Рогулев. Временный терминал аэропорта в Сочи, построенный для Олимпийских игр 2014 года, сохранится до чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил генеральный директор компании "Базэл Аэро" Леонид Сергеев.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

"Мы решили сохранить временный терминал до чемпионата мира, никто его после Олимпиады не убирал. На самом деле, особой необходимости в нем нет, но во время чемпионата мира мы будем использовать его для особо агрессивных болельщиков. Надеюсь, он не потребуется", - сказал Сергеев журналистам.

"В случае если между завершением матча и вылетом болельщиков достаточно времени, наша задача - развести фанатов, которые между собой могут конфликтовать и проявлять агрессию. Но таких не очень много, и имея временный терминал, а также три сектора на основной территории аэропорта, у нас есть такая возможность. Нужно будет думать, как это сделать", - пояснил он.

"Очень хорошо, что у нас будут консультанты из Харькова, которые имеют опыт принятия крупного футбольного турнира (чемпионат Европы по футболу в 2012 году прошел на территории Польши и Украины)", - добавил Сергеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    5
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала