Рейтинг@Mail.ru
Объявлен состав сборной России по стрельбе на чемпионат Европы в Словении - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлен состав сборной России по стрельбе на чемпионат Европы в Словении

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАлена Низкошапская в соревнованиях по пулевой стрельбе из винтовки на 50 метров из положения лежа на чемпионате Европы по стрелковому спорту в Белграде
Алена Низкошапская в соревнованиях по пулевой стрельбе из винтовки на 50 метров из положения лежа на чемпионате Европы по стрелковому спорту в Белграде
Читать в
Объявлен состав сборной России по пулевой и стендовой стрельбе на чемпионат Европы, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Стрелкового союза России.

КАЗАНЬ, 17 июл - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Объявлен состав сборной России по пулевой и стендовой стрельбе на чемпионат Европы, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Стрелкового союза России.

Чемпионат и первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе пройдет в словенском Мариборе с 18 июля по 1 августа. Состав россиян выглядит следующим образом:

Пулевая стрельба: Михаил Азаренко, Юлия Алипова, Федор Власов, Владимир Гончаров, Леонид Екимов, Владимир Исаков, Вячеслав Калюжный, Сергей Каменский, Юлия Каримова, Алексей Климов, Сергей Коваленко, Денис Кулаков, Назар Лугинец, Анна Мастянина, Светлана Медведева, Алена Низкошапская, Дмитрий Романов, Максим Степанов, Мария Феклистова.

Стендовая стрельба: Алексей Алипов, Антон Астахов, Татьяна Барсук, Денис Зотов, Василий Мосин, Артем Некрасов, Екатерина Рабая, Максим Смыков, Елена Ткач, Ольга Фирсова, Виталий Фокеев, Виктория Холкина, Альбина Шакирова, Валерий Шомин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    2-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    1
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала