Рейтинг@Mail.ru
Писарев заявил, что не собирается уходить с должности спортивного директора РФС - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Писарев заявил, что не собирается уходить с должности спортивного директора РФС

Читать в
Спортивный директор Российского футбольного союза (РФС) Николай Писарев заявил агентству "Р-Спорт", что не хочет уходить с занимаемой должности по собственному желанию, поскольку имеет большое количество планов.

МОСКВА, 18 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Спортивный директор Российского футбольного союза (РФС) Николай Писарев заявил агентству "Р-Спорт", что не хочет уходить с занимаемой должности по собственному желанию, поскольку имеет большое количество планов.

Писарев занимает должность спортивного директора РФС с 2010 года. Выборы нового президента организации состоятся 2 сентября. В пятницу стало известно, что бывший полузащитник сборной России Игорь Шалимов покинул должность заместителя спортивного директора.

"Давайте подождем нового президента, он примет мудрое решение относительно формирования состава РФС. Сам я не собираюсь уходить с должности спортивного директора, у меня много планов именно в этой должности, есть предложения президенту. Вопрос, почему ушел Шалимов, лучше него никто не прокомментирует", - сказал Писарев по телефону.

Писарев пока не торопится с решением относительно своего будущего на посту тренера молодежной сборной России, который он также занимает с 2010 года. 17 июля специалист продлил контракт с РФС до 30 сентября.

"Давайте пока не будем спешить (относительно будущего), пока есть такое соглашение, а там видно будет, - ответил Писарев на вопрос, хочет ли он в дальнейшем продолжить работать в "молодежке". - Будут выборы президента, он будет решать".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала